Стабильный рост

22 Августа, 2019
499
Newline третий раз подряд попал в ежегодный список самых быстрорастущих компаний по версии американского издания Inc.

Известный корпоративный журнал Inc. опубликовал традиционный список из 5000 компаний и организаций, показавших наиболее существенный рост за прошедший год. Если раньше вам не приходилось слышать о существовании этого издания, не спешите отпускать ироничные комментарии: в американском бизнесе Inc. пользуется серьезным авторитетом, а к его оценкам и выводам принято относиться с большим доверием.

Список Inc. 5000 list, главным образом, формируется за счет частных и сравнительно небольших компаний, которые формируют наиболее «живой» и существенный сектор экономики США. Так, уже третий раз подряд в число ведущих представителей рынка попала компания Newline, расположившаяся на этот раз на 406 месте. Основываясь на открытых данных, эксперты журнала подсчитали, что за последние несколько лет совокупный рост выручки производителя составил 1127,9%. 

31231.jpg

Крис Брэдфорд, президент Newline Interactive, комментирует:
«Мы очень польщены! Для нас большая честь попасть в этот список и оказаться в числе наиболее влиятельных компаний. Показанный нами рост – результат упорной работы и правильного отношения к делу, но только ими дело не ограничивается. Повышенные требования к качеству продукции, упор на инновации и расширенная пользовательская поддержка – нельзя недооценивать важность каждого из этих факторов».

Тут стоит отметить, что на протяжении последних лет Newline демонстрирует еще и редкую для отрасли стабильность: прежде лишь 17 компаниям удавалось попасть в топ-500 три раза подряд (4% от общего числа номинантов). Что еще важнее, среди производителей интерактивных панелей Newline идет на уверенном первом месте. Собственно, никому из прямых ее конкурентов не удалось пробиться даже в первые сотни рейтинга! 

А нам остается лишь напомнить, официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является ГК DIGIS. Если вы захотите лично узнать, на что способны и чем так хороши фирменные интерактивные решения, свяжитесь с нашими менеджерами – мы все устроим.

Стабильный рост

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.