Старые знакомые под новым именем

25 Апреля, 2018
627
Семейство брендов Milestone AV переходит под крыло компании Legrand

Для современного рынка интеграционных решений слияние и поглощение – термины вполне привычные: даже самые раскрученные и востребованные бренды то и дело меняют прописку и переходят под крыло более крупных холдингов. Например, совсем недавно группа компаний Milestone AV Technologies вместе со всеми связанными с ней брендами стала частью французского гиганта Legrand. Как и следовало ожидать, эти события повлекли за собой некоторые чуть менее масштабные – но по-прежнему важные – перемены, которые определенно заслуживают хотя бы краткого упоминания.

legrand-milestone2.jpg

  • С этого момента бренды Chief, Da-Lite, Projecta, Sanus и Vaddio (ранее всецело принадлежавшие Milestone AV Technologies) являются частью компании Legrand.

  • В состав французского холдинга также вошел Middle Atlantic – крупнейший производитель рэкового оборудования. В связи с этим рэковое оборудование, ранее выпускавшееся под брендом Chief, снимается с производства.

  • Около недели назад был запущен обновленный сайт milestone.com, объединивший все упомянутые выше бренды в рамках одной площадки. Как и следовало ожидать, поддержка единичных сайтов (вроде chiefmfg.com) была прекращена.

Отметим, что упомянутые выше события никак не влияют на привычное для нас с вами положение дел – все достигнутые ранее договоренности остаются в силе. Таким образом, группа компаний DIGIS, как и прежде, является официальным дистрибьютором брендов Chief, Projecta и Da-lite на территории России. Смело обращайтесь за любой дополнительной информацией к вашим персональным менеджерам!

 

Старые знакомые под новым именем

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.