Стойка первой величины

21 Июня, 2019
426
Новейшая стойка AVSFSS от компании Chief блестяще дебютировала на InfoComm-2019 и сходу отхватила престижную премию Best of Show

В рамках проходившей в американском Орландо выставки InfoComm-2019 компания Chief представила первую в своем роде пристенную стойку AVSFSS. Главной особенностью новинки стала уникальная система креплений Flat Panel Floor Support: если говорить предельно простым языком, она существенно ускоряет монтаж плоских панелей и переносит основной вес конструкции со стены на пол.

Что дает подобное перераспределение нагрузки? Например, больше не нужно тратить время и деньги на регулярный осмотр и восстановление стен! Экономичность такого решения будет особенно заметна при реализации крупных проектов, хотя в долгосрочной перспективе его преимущества должны оценить все. Инженерам Chief удалось разработать действительно универсальную конструкцию: она полностью совместима с моделями серий Fusion и Fit, а благодаря компактным размерам неплохо впишется даже в сравнительно небольшое помещение. 

Положение стоек, поддерживающих основную часть крепления, может варьироваться при необходимости. Здесь также предусмотрены каналы для кабелей и система регулировки высоты с удобной маркировкой. В нижней секции разместился небольшой отсек для хранения сетевого оборудования или других полезных мелочей. Наконец, специально для эстетов производитель предлагает на выбор несколько вариантов оформления декоративной панели. Мировые поставки стойки AVSFSS начнутся уже этим летом. Будем держать вас в курсе!

А пока отметим, что достоинства новой модели от Chief уже успели оценить эксперты издания AV Technology. В рамках InfoComm-2019 стойка была удостоена престижной награды Best of Show, вручаемой профильными журналистами по итогам крупнейшей интеграционной выставки североамериканского региона.

Стойка первой величины

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.