Стойки Digis: от «бюджета» до «топа»

06 Мая, 2019
395
Новые стойки для оборудования от бренда Digis подойдут тем, кто не привык к компромиссам и ценит экономичные решения

Компания Digis продолжает модернизировать свой модельный ряд! Последним на данный момент пополнением в ассортименте стали две фирменных стойки для оборудования. Новые модели относятся к принципиально разным ценовым категориям, однако схожи в одном: обе отлично подходят для решения конкретных задач.

Мобильная стойка DSM-P2106CB – решение топового класса. Она оснащена встроенным шкафом для оборудования и предназначена для использования с крупногабаритными (55-100 дюймов) и тяжелыми (до 100 кг) телевизорами и панелями. Максимальные параметры VESA здесь составляют 1000х600, а угол наклона варьируется в диапазоне -10/+5 градусов. 

Из интересных особенностей также отметим безинструментальную систему регулировки, блокировку возможности движения для предотвращения несчастных случаев, изменение высоты расположения ТВ и полки для камеры, встроенный в корпус кабель-канал и повышенную прочность конструкции.

21e.jpg

Экономичная, сравнительно простая и функциональная стойка DSM-P164CL – вариант для тех, кто хочет получить качественное и надежное решение без лишних затрат. Модель сочетает универсальные технические характеристики, высокую совместимость, приличные углы наклона (-10°/+10°), а также мощные колеса с системой блокировки.

Итого, прямо сейчас в линейке бренда Digis найдутся стойки, которые будут полностью отвечать требованиям даже самого специфического проекта и позволят уложиться в рамки заданного бюджета (в том случае, если этот вопрос имеет принципиальное значение). Ну а упомянутые выше новинки уже поступили на наш склад и готовы для заказа. Рекомендуем!

Получить дополнительную информацию о моделях фирменной линейки можно на сайте Digismedia или у вашего персонального менеджера.

Стойки Digis: от «бюджета» до «топа»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.