Связующий лазер

29 Июля, 2019
428
Уникальный сетевой функционал, лазерный источник света, компактные размеры и привлекательная цена – первые модели серии D3600Z от Vivitek уже доступны для заказа!

В модельном ряду компании Vivitek линейка проекторов D3600Z стоит особняком, поскольку сочетает по-своему уникальный функционал и крайне низкую совокупную стоимость владения. Собственно говоря, серия изначально задумывалась как универсальное и доступное решение для различных коммерческих структур – отсюда и сбалансированные характеристики, и демократичный ценник, и интересные дополнительные возможности.

Проектор DH3660Z – базовое устройство серии, разработанное специально для небольших переговорных комнат и позволяющее закрыть большинство рутинных «корпоративных» потребностей. Его улучшенная модификация DU3661Z отличается поддержкой технологии HDBaseT и, как следствие, возможностью передачи контента с высоким разрешением на расстояние до ста метров без потери качества.

htmlimage.jpg

Наконец, старший представитель серии DH3665ZN (он же – NovoProjector) – по-настоящему продвинутая модель типа All-In-One со встроенным устройством NovoConnect и достойным беспроводным функционалом. На деле ее мощности достаточно для проведения удаленных презентаций и реализации совместных задач. Проектор демонстрирует картинку разрешением FullHD на яркости до 4500 Лм, чего с запасом хватит для большинства офисных задач. По сути, перед нами полноценное продолжение линейки Novo, в которую ранее входили только устройства для совместной работы (BYOD), системы Digital Signage и интерактивные панели. 

Ключевые особенности серии D3600Z

  • Быстрый запуск системы. Включение устройства занимает около трех секунд – все благодаря современному лазерному источник света! Прием сигналов HDMI и VGA, при этом, активируется автоматически.
  • Мгновенное подключение. Переключение между источниками и интерфейсами HDMI занимает минимум времени, а владельцы топовой модели NovoProjector DH3665ZN, к тому же, могут воспользоваться быстрым беспроводным подключением.
  • Простота инсталляции и использования. Компактные размеры проекторов, поддержка интерфейсов HDMI и HDBaseT, горизонтальная/вертикальная корректировка и 1.5-кратный зум с возможностью сдвига линз позволяют использовать их в любых обстоятельствах.
  • Экономичность и практичность. В моделях серии D3600Z задействуется несколько технологий и решений, существенно снижающих стоимость владения устройством: лазерный источник света с ресурсом работы в 20.000 часов, автоматическое отключение проектора, встроенный 10-ваттный динамик, улучшенная система охлаждения и оптический привод с защитой от пыли – лишь часть из них.
  • Дополнительные преимущества. Модели линейки могут похвастать низким уровнем шума (29 dB в эко-режиме), наличием специальные режимов для работы с медицинскими проектами и отличной цветопередачей даже без регулярной калибровки.

Отметим, что стартовая модель линейки DH3660Z доступна для заказа уже сейчас, продажи DU3661Z начнутся в ближайшее время, а официальный релиз NovoProjector DH3665ZN намечен на осень текущего года. На все устройства распространяется 5-летния гарантия от производителя.

Связующий лазер

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.