Tab-tension Prime и две новые серии электрических экранов Digis

12 Октября, 2017
397
Модельный ряд компании Digis пополнился электрическими экранами серий Tab-tension Prime, Electra-F и Electra-Pro. В продаже с октября!

Компания Digis продолжает расширять фирменную линейку проекционных экранов. Так, в середине октября модельный ряд производителя пополнится сразу несколькими «электрическими» решениями на любой вкус. Для большего удобства все новинки были разделены по трем основным категориям: экраны серий Tab-tension Prime, Electra-F и Electra-Pro отвечают общепризнанным стандартам качества и могут похвастать своими характерными особенностями. Самое время познакомиться с ними поближе!

Итак, в линейку Electra-Pro вошли электрические экраны с полотном премиального класса. Элегантный алюминиевый корпус отлично вписывается в любой современный интерьер, а ключевые характеристики данной модели соответствуют самым актуальным требованиям. Идеально плоский экран, тихий и мощный асинхронный электропривод, улучшенная контрастность изображения, отсутствие швов на проекционной поверхности и настенно-потолочная система креплений позволяют рекомендовать Electra-Pro самому требовательному пользователю.

electra-pro.jpg

Серия Electra-F включает в себя экраны, скажем так, «универсального» уровня, сочетающие высокое качество изготовления, привлекательную цену и высокую практичность. Богатый выбор размеров (вплоть до 203’’), увеличенный срок службы, гладкая проекционная поверхность и тихий электропривод – линейка Electra-F подойдет тем, кто предпочитает сравнительно недорогие, но качественные решения.

Наконец, семейство Tab-tension Prime – это обновленная серия экранов, сочетающая сразу несколько весомых достоинств. Перед перезапуском линейки производитель успел как следует доработать некоторые конструктивные особенности экранов, а заодно и исправить выявленные ранее недочеты. Характерной особенностью Tab-tension Prime можно считать наличие натяжных боковых тросов: показатель плоскости полотна здесь вполне сравним со многими рамными решениями – в своем классе линейка выглядит многообещающе!

 electra-f.jpg  tab-tension.JPG

Напоследок отметим, что все упомянутые выше новинки появятся в продаже уже в октябре. Напоминаем, что получить необходимую информацию о продукции Digis можно не только на официальном сайте производителя - digismedia.ru, но и у вашего персонального менеджера. 

Tab-tension Prime и две новые серии электрических экранов Digis

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.