Тонкий подход

15 Мая, 2018
377
Компания Christie представила новую панель с ультратонкой рамкой из линейки Extreme Series

Представители компании Christie, по праву считающейся одним из ведущих игроков на рынке визуальных и звуковых технологий, рассказали об особенностях новой фирменной панели FHD493-XE, совсем недавно вошедшей в специальную линейку Extreme Series. К ключевым характеристикам данной модели следует отнести диагональ в 49 дюймов и ультратонкие внешние границы корпуса. Только вдумаетесь: ширина рамки между двумя такими панелями составляет всего 1,8 миллиметра – показатель едва ли не идеальный! Кроме того, здесь нужно упомянуть расширенные возможности настройки, совместимость с процессорами Christie Phoenix EP и высокую надежность, позволяющую использовать новую панель в режиме 24/7. В целом же, FHD493-XE прекрасно подойдет для любых инсталляций, предполагающий монтаж действительно бесшовной видеостены.FHD493-xe.jpg

Как и все представители линейки Christie Extreme Series, новинка не только получила гибкую систему настроек, но и поставляется с предварительно откалиброванными яркостью и цветом, что значительно упрощает регулировку изображения при сборке видеостены. Используя встроенную электронику, инсталлятор может создавать комплексные системы в формате до 10x10 с поддержкой многоканальной передачи 4К-контента. Кроме того, опция Smart Light Control обеспечивает автоматическую настройку яркости экранов, а также гарантирует согласованность их работы в течение всего срока службы видеостены. Упомянутый выше процессор Christie Phoenix EP устанавливается непосредственно на панель FHD493-XE: такое дополнение позволит объединять в общую сеть разные источники визуальных и аудиоданных, а также декодировать полученный сигнал, управляя работой сразу нескольких панелей Christie.

«Christie Extreme Series – линейка дисплеев с диагональю 49 и 55 дюймов – дает возможность создавать видеостены различных форм и размеров и находить идеальное решение для любого проекта, – говорит Джон Диксон, старший менеджер по продукции Christie. – Благодаря ультратонкой рамке и возможности работы в режиме 24/7, эти дисплеи прекрасно подходят для диспетчерских и ситуационных центров, супермаркетов, а также могут использоваться в самых сложных и технически требовательных решениях типа digital signage». 

Панель FDH493-XE полностью совместима с крепежом Christie ML20 и отвечает международным стандартам качества и безопасности. Начало продаж модели запланировано на лето 2018 года, базовый срок гарантийного обслуживания составит три года. Дополнительную информацию о линейке Christie GS можно получить на официальном сайте производителя или у вашего менеджера в ГК DIGIS.

Тонкий подход

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.