Третий – не лишний!

23 Апреля, 2018
401
Обновление 3.1.0 для NovoConnect от Vivitek вносит ряд улучшений в работу системы и предлагает пользователям несколько дополнительных возможностей

Компания Vivitek выпустила новую версию программного обеспечения для NovoConnect, получившую порядковый номер 3.1.0: пакет соответствующего ПО уже доступен для загрузки и, разумеется, распространяется абсолютно бесплатно. Но прежде, чем приступать к обновлению системы, давайте посмотрим, что интересного приготовил для нас производитель!

novoc.jpg

  • Динамическое отображение четырех экранов в одном. Интересно, что вывести на общий монитор можно изображение как с настольных, так и чисто персональных устройств вроде планшета или смартфона. Опция динамическое отображения совместима как с AirPlay, так и с GoogleCast.
  • Улучшенная система защиты для корпоративных клиентов. Обновленные протоколы безопасности особенно пригодятся там, где важно сохранить коммерческие тайны.
  • Переработанный интерфейс подключения LauncherPlus. Упрощает знакомство с NovoConnect для новых пользователей и делает работу с программой более комфортной.
  • Таймер автоматического отключения. Пользователь может выбрать одну из трех доступных опций: задать расписание для активации и отключения системы, установить таймер спящего режима или в принципе отказаться от его использования.
  • Полноценный «обмен экранами» с устройствами на базе Android 5.0 и выше. Для активации этой функции вам понадобится только NovoPresenter и любой подходящий девайс с соответствующей операционной системой.
  • Обновленный интерфейс AirNote. В доработанной версии присутствует возможность удаленной активации и отключения устройства, информация о пользователе и другие данные о текущем подключении.
  • Прямое подключение через LauncherPlus. Пользователям «домашней» сети больше не придется вводить пароль для Wi-Fi подключения. Хорошая новость для тех, кто привык ценить каждую секунду!

Отметим, что загрузить программное обеспечение 3.1.0 для NovoConnect можно двумя способами. Первый вариант: запустить систему, найти в меню вашего устройства пункт «Обновление прошивки» и следовать дальнейшим инструкциям. Если такая схема кажется вам слишком прямолинейной, найдите нужное ПО в Chrome Web Store, App Store или Google Play и установите свежую прошивку через выбранный вами сервис.

Получить дополнительную информацию о фирменной линейке и конкретных устройствах Vivitek всегда можно у вашего персонального менеджера.

Третий – не лишний!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.