Триумфальный Naim: от «Атома» до «Новы»

12 Ноября, 2018
306
Сразу три устройства серии Naim Uniti удостоились ежегодной профессиональной премии от журнала What Hi*Fi

Авторитетное издание What Hi*Fi продолжает подводить итоги очередного сезона. Например, совсем недавно редакционная коллегия опубликовала список наиболее выдающихся устройств в категории «Лучшие системы класса Hi-Fi».

Впрочем, в этом конкретном случае оглашение результатов внутреннего голосования превратилось в чествование линейки Uniti от компании Naim: сразу три модели этой серии были признаны топовыми устройствами 2018 года в своих ценовых категориях. Гроссмейстерский результат! Давайте посмотрим, чем эксперты издания объясняют свой выбор.

Лучшая система стоимостью до 2000 фунтов: Naim Uniti Atom
В двух словах: Стример, который и выглядит великолепно, и звучит соответствующе.
Причины для покупки: Лучшая в классе чистота звука, точнейший тайминг, впечатляющий динамический диапазон, отличный дизайн.

What Hi-fi Connection_2.jpg

Лучшая система стоимостью до 4000 фунтов: Naim Uniti Star
В двух словах: Потрясающий функционал даже по меркам линейки Uniti и звук, пробирающий до кончиков пальцев.
Причины для покупки: Насыщенное и «информативное» звучание, музыкальность и целостность исполнения, расширенные возможности и прекрасное качество сборки.

Лучшая система стоимостью до 5000 фунтов: Naim Uniti Nova
В двух словах: Самый мощный и убедительный аргумент в пользу систем класса «всё-в-одом» из тех, что вам приходилось слышать.
Причины для покупки: Максимально продуманная компоновка, элегантный экстерьер, исчерпывающий функционал; мощное, детализированное и уверенное звучание.

Мы, разумеется, не пытаемся навязать кому-либо свое мнение, но нам выбор What Hi*Fi кажется вполне обоснованным. Впрочем, если вам приходилось слышать устройства серии Uniti вживую, вы наверняка думаете так же!

Триумфальный Naim: от «Атома» до «Новы»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.