Тройной удар от RGBlink

01 Декабря, 2017
501
В линейке компании RGBlink ожидается большое пополнение: компанию масштабатору-коммутатору Venus X1 Pro E составят видеоконтроллер VSP 628pro II и видео-микшер M-One

В отличие от большинства производителей интеграционного оборудования, компания RGBlink в этом году сравнительно редко попадала в новостные сводки, а ее официальные представители информацией о предстоящих премьерах делились крайне неохотно. Что же, пришла пора раскрыть карты: в последний месяц осени стало известно, что в модельном ряду производителя появится сразу три новых устройства разного класса и назначения. Полноценный анонс с указанием технических характеристик и точных параметров оборудования будет опубликован чуть позже, однако ознакомиться с основными «фишками» новинок мы с вами можем уже сейчас. Приступим!

Первым номером в нашем списке значится масштабатор-коммутатор Venus X1 Pro E, обеспечивающий полноценную поддержку и обработку 4К-сигналов с современными дисплеями большого формата. К интересным особенностям устройства можно отнести возможность мгновенного переключения между источниками сигнала, наличие встроенного набора предустановок, гибкие настройки EDID для каждого из используемых входов, управление через переднюю панель, веб-интерфейс или мобильное приложение, четыре отдельных входа с поддержкой 4К-разрешения и специальный режим матричного коммутатора.

VENUS X1 PRO_E_Product Picture_Front View.png
Презентационный видеоконтроллер VSP 628pro II, наглядно демонстрирующий преимущества фирменной инновационной платформы Venus, совместим с актуальными стандартами 4К (включая 4K 60 кадров в секунду для HDMI, DisplayPort и Dual Link DVI, а также 12G-SDI для несжатого сигнала 4K) и отличается от предшественников существенно расширенным функционалом. Тут стоит особо выделить поддержку вплоть до четырех сигналов 2K HDMI, специальные выходы PST и PVW, усовершенствованную систему размытия границ, поворот выводимого изображения на любой угол, богатые возможности обработки и настройки сигнала, а также поддержку четырех независимых слоев видео в режимах предварительного просмотра и трансляции.

VSP 628PRO II-Product Picture_Fornt View.png

Наконец, видео-микшер M-One может похвастать компактными размерами и позволяет максимально упростить процесс обработки и масштабирования визуального контента. Широкие коммутационные возможности, интуитивно понятный интерфейс и сенсорный дисплей диагональю 4.3 дюйма, опция «картинка в картинке», работа со сложными эффектами и логотипами, поддержка динамического двухслойного изображения – в общем, с функционалом у новинки нет никаких проблем. Прибавьте к этому возможность преобразования любого входного сигнала в нужное выходное разрешение с попиксельным масштабированием, и вы получите готовый хит продаж 2018 года!

M-ONE_Product Picture_Front View.png

Как только новинки от RGBlink поступят в свободную продажу, мы обязательно сообщим вам об этом. Следите за новостями!

Тройной удар от RGBlink

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.