Цифровые мозги города

19 Сентября, 2018
356
Главное диджитал-агентство Мадрида активно использует в работе интерактивные решения от Newline

Сотрудники муниципального агентства Madrid Digital не без основания считают, что в бюрократической структуре испанской столицы их департамент играет особую роль. Дело в том, что именно это управление отвечает за коммуникацию между различными местными ведомствами и распространение любой важной для жизни города информации. Задачи, которые стоят перед «цифровой администрацией» Мадрида, отличаются редким разнообразием, а их реализация требует от сотрудников не только исполнительности, но и умения пользоваться самыми современными техническими средствами и каналами связи.

Развитие столичной инфраструктуры, запуск локальных городских проектов, регулярные видеоконференции – скучать работникам Madrid Digital не приходится! Впрочем, с некоторых пор решение текущих задач для сотрудников агентства упростилось на порядок, и всё благодаря интерактивным панелям Interactive X5 и TT-6517FB от Newline. Обе модели сочетают широкий функционал, высокую надежность, отличные коммуникационные возможности и целый набор инструментов для совместной работы – иными словами, каждый дисплей способен заменить собой добрый десяток отдельных офисных девайсов.

t6513123.png

Тут стоит уточнить, что выбор в пользу линейки Newline был сделан неслучайно: фирменные устройства легко интегрируются в уже существующие коммуникационные системы и позволяют связывать в единую сеть целые организации и институты. Ну а когда дело доходит до проведения встреч, переговоров и конференций (в том числе – в удаленном режиме), им и вовсе нет равных. Например, возможность в пару кликов вывести на большой экран изображение с персональных смартфонов и планшетов на порядок ускоряет решение текущих задач, а ведь речь идет только об одном их множества доступных пользователю инструментов.

Мгновенная беспроводная коммуникация помогает каждому сотруднику не просто озвучить свое мнение, но и принять самое активное участие в общей работе. Понятно, что в такой обстановке поиск оптимального решения занимает минимум времени, а утверждение планов и текущих задач проходит максимально гладко и оперативно. Что особенно важно для того же Madrid Digital, интерактивные панели Newline позволяют «на ходу» сохранять заметки и комментарии к просматриваемым файлам: даже если чья-то удачная идея не пригодится прямо сейчас, ее всегда можно отложить до следующего раза!

Цифровые мозги города

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.