Учеба по стандартам Newline

21 Февраля, 2018
393
Интерактивные панели серии Newline TRUTOUCH помогли сотрудникам крупного мадридского колледжа освоить передовые образовательные технологии

Современные образовательные технологии развиваются так стремительно, что уследить за актуальными тенденциями получается далеко не у всех: пока часть пресвященного мира только начинает осваивать связку из белой доски и проектора, наиболее «продвинутый» контингент вовсю использует преимущества интерактивных панелей нового поколения. Возьмем в качестве примера мадридский колледж Ramon y Cajal: многопрофильная организация, объединяющая в себе сразу несколько полноценных учебных платформ, стремится не просто предоставить своим студентам равные возможности обучения, но использовать при этом современное техническое оснащение. А если учесть, что в колледже предусмотрены программы для учащихся в возрасте от 0 до 18 лет, задействованное оборудование должно быть еще и предельно универсальным.

345.png

В этом смысле интерактивные панели Newline TRUTOUCH с диагональю в 65 дюймов – настоящая находка для увлеченного преподавателя! Удивительно, но с их помощью легко можно выстроить даже полноценную дошкольную образовательную программу: функционал серии позволяет вовлекать в общую классную работу самых маленьких ребятишек и преподавать базовые дисциплины в увлекательной игровой форме. Ультрасовременные возможности, впечатляющие технические характеристики и обновляемое программное обеспечение выгодно отличают продукцию Newline от большинства решений схожего класса. Благодаря интерактивным панелям TRUTOUCH, сотрудники колледжа Ramon y Cajal получили возможность проигрывать обучающие видеоролики, демонстрировать и редактировать изображения и текстовые документы, использовать специальные он-лайн ресурсы для создания по-настоящему увлекательных уроков… И все это на максимально производительной и удобной платформе!

123.png 

Встроенный компьютер на базе операционной системы Windows позволяет учителям запускать на панели привычные приложения и использовать весь свойственный десктопным системам функционал. Разумеется, это лишь вершина айсберга: проявив хотя бы немного усердия, преподаватели научатся вручную создавать видео-файлы и даже флэш-игры, отлично зарекомендовавшие себя в качестве необычного, но крайне действенного дидактического материала. Простота встроенных инструментов позволяет учащимся писать на экране пальцами или стилусом, рисовать, чертить символы или обводить правильные ответы, следуя инструкциям преподавателя. Самим детям такие уроки тоже нравятся куда больше, а это, в свою очередь, позитивно сказывается на усвоении нового учебного материала. Собственно, в этом и кроется одно из ключевых преимуществ Newline TRUTOUCH: в отличие от связки проектор/доска, интерактивная панель позволяет детям не просто удаленно наблюдать за экраном, но работать с ним напрямую. Что тут скажешь, современным школьникам в этом смысле здорово повезло!

Официальным дистрибутором продукции Newline Interactive на территории РФ является группа компаний DIGIS. Получить дополнительную информацию о моделях фирменной линейки всегда можно у вашего персонального менеджера.

Учеба по стандартам Newline

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.