Удобство связи

14 Сентября, 2018
365
Очередной пакет обновлений для Vivitek NovoConnect расширит режим демонстрации экрана, добавит возможность удаленного завершения сеанса и оптимизирует интерфейс системы

Компания Vivitek выложила в открытый доступ свежую порцию софта для устройств серии NovoConnect, причем большая часть обновлений касается не общих параметров системы, а работы отдельных ее компонентов или программных модулей. В частности, функционал NovoCast с прошивкой версии 3.1.0 позволяет в полной мере использовать возможности режима демонстрации экрана с планшетами и смартфонами, работающими на базе операционной сети Android. Например, данная опция теперь воспроизводится в формате Full On-screen и в целом работает более стабильно.

201802091152.png

Еще более примечательные изменения произошли с приложениями Desktop Streamer, NovoPresenter и Chrome App. Обновление с индексом 3.1.6 оптимизирует пользовательский интерфейс соответствующего ПО и расширяет возможности удаленного управления системой. Список ключевых нововведений выглядит следующим образом:

  • Переработанный интерфейс сервиса AirNote упрощает активацию и отключение необходимых инструментов, позволяет отслеживать комментарии и исправления, внесенные конкретным пользователем, и т.д.

  • Многие «горячие» кнопки (в частности, Домой и Назад) были перерисованы и уменьшены в размерах, что позволило выделить место для дополнительных элементов управления.

  • В справочном разделе About добавлена расширенная информация о совместимости различного программного обеспечения с конкретными устройствами и решениями от Vivitek.

  • В режиме беспроводного управления системой появилась возможность удаленного завершения текущей сессии.

Для загрузки обновлений производитель предлагает воспользоваться соответствующим меню в настройках нужного устройства, официальным сайтом и встроенной в него базой данных, либо фирменными приложениями из Chrome Web Store, App Store или Google Play.

Получить дополнительную информацию о линейке и конкретных устройствах Vivitek всегда можно у вашего персонального менеджера в ГК DIGIS.

Удобство связи

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.