Умный дом и яблоневый сад

25 Июня, 2019
608
Компания Savant начала интеграцию фирменных решений с системой Apple HomeKit

Лучший способ привлечь к технологиям умного дома массовую аудиторию – объединить усилия с другими лидерами рынка. Так, очевидно, решили руководители компании Savant и менеджеры проекта Apple HomeKit, совсем недавно объявившие о начале взаимовыгодного сотрудничества.

Первый этап программы реализуется уже сейчас: в ближайшее время пользователи «яблочной» экосистемы смогут оценить достоинства умных ламп, светодиодных лент, контроллеров DMX, устройств управления климатом Smart thermostats и музыкальных сандбаров от ведущего представителя отрасли.

 HomeKit 1.png  HomeKit 2.png

Отдельно отметим, что разработки Savant помогут вывести управление светом на принципиально новый уровень – хотя бы потому, что прежде в HomeKit сопоставимых по качеству решений не было вовсе. Объединение систем освещения по группам и/или помещениям, создание собственных пресетов, активация нужного режима с помощью голосового помощника – лишь самые очевидные плюсы такой связки.

Кстати, для взаимодействия со всем этим хозяйством можно использовать как официальное приложение Apple Home App, так и программу TrueImage Lighting от Savant, предназначенную для управления освещением внутри дома и на прилегающей к нему территории. Она очень удобна в использовании и предлагает пользователям множество интересных возможностей.

Оценить достоинства продукции Savant могут и российские пользователи: умные лампы прямо сейчас доступны для заказа со склада ГК DIGIS, а преимущества технологии TRUIMAGE с радостью продемонстрируют наши эксперты. Ну а для тех, кто решил профессионально изучить и начать использовать систему SAVANT, в нашем Учебном Центре предусмотрен целый тематический курс.

Умный дом и яблоневый сад

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.