В ожидании ММСО

08 Апреля, 2019
740
Хотите знать, чем Цифровая школа DIGIS удивит посетителей ММСО? Рассказываем!

Друзья, до старта Московского международного салона образования осталось всего несколько дней! Чтобы вам было проще скоротать это время, мы запустили отдельный сайт, целиком посвященный нашему участию на ММСО.

Например, здесь можно узнать об участии экспертов DIGIS в деловой части выставки, тем более, что наша программа в этом смысле будет плотной, как никогда. Мы поговорим об актуальных трендах в образовании, правильном использовании современных технологий, преимуществах конкретных брендов и многом другом. Обязательно приходите на наши выступления, и сможете узнать обо всем в числе первых!

53155867_23407250692.jpg 

И, конечно, мы будем ждать вас на нашем стенде, который на несколько выставочных дней превратится в Цифровую школу DIGIS. Мы разделим своё «учебное заведение» на две условные зоны: Hardskills и Softskills, соответственно. В первой из них можно будет познакомиться с логикой выполнения комплексных STEAM-проектов на примере (и с использованием) решений из образовательного портфеля ГК DIGIS.

Во второй зоне мы сконцентрируемся на проблемах развития менее осязаемых, но не менее значимых вещей: коммуникационных навыков, критического мышления и лидерских качеств. Практическая часть пройдет в формате интерактивных мастер-классов и будет строиться на живом общении – вы сможете не только увидеть в деле лучшие образовательные решения, но и задать свои вопросы специалистам учебного центра DIGIS.

Напомним, что Московский международный салон образования пройдет в 75-ом павильоне парка ВДНХ с 10 по 13 апреля. До встречи!

В ожидании ММСО

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.