С Newline – как на курорте!

19 Декабря, 2019
2504
Компания Newline выиграла тендер на поставку нескольких сотен интерактивных панелей, предназначенных для оснащения учебных заведений Балеарского архипелага

Принадлежащие Испании острова Балеарского архипелага известны всему миру как идеальное место для пляжного отдуха. Мягкий климат, средиземноморская кухня и мощная туристическая индустрия – неудивительно, что на той же Майорке «сезон» длится большую часть года. К чести местных властей, здесь развивается не только туризм: например, большое внимание управляющий совет отводит поддержке муниципальных образовательных учреждений.

Так, в рамках освоения гранта, выделенного Европейский фондом регионального развития, администрация архипелага закупила сразу 386 интерактивных панелей TT-8618RS от компании Newline. Согласно первоначальному плану, дисплеи были равномерно распределены между разными школами, детскими садами и специальными учебными организациями архипелага. Всего одна удачная закупка, а как результат – несколько сотен готовых классов современного формата. Деньги явно потрачены не зря! 

NewLine-TRUTOUCH-RS-Series-Image001.jpg

К слову, при выборе конкретного решения финансовый вопрос для местной администрации стоял очень остро. По счастью, модели Newline RS Series могут похвастать не только актуальным функционалом и приличными техническими характеристиками, но и гуманным ценником. Кроме того, они максимально универсальны: одни и те же устройства одинаково подходят для работы с самыми младшими ребятишками, школьниками и даже студентами – разница лишь в том, как именно преподаватели будут использовать их возможности. 

Другой плюс в том, что дисплеи TT-8618RS позволяют выстроить современное образовательное пространство практически с нуля. Полноценный набор инструментов для совместной и удаленной работы, поддержка беспроводных сервисов, отличное качество изображения и отзывчивый сенсорный экран диагональю 86 дюймов – все это позволяет заметно разнообразить процесс обучения и заинтересовать аудиторию новым материалом. В то же время, они просты и удобны в использовании! Даже если прежде вам не приходилось иметь дела с устройствами такого рода, переход с обычной доски на интерактивную панель дается очень легко. 

Напоследок отметим, что контракт на поставку оборудования для Балеарского архипелага компания Newline выигрывает второй год подряд. Интересно, сколько лет должно пройти, чтобы производителю присвоили почетный статус «технического партнера» испанской образовательной системы? Что же касается нашей страны, то на территории России официальным дистрибутором продукции Newline является ГК DIGIS. Ответим на все вопросы, поможем выбрать лучшее!

С Newline – как на курорте!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.