Верчу, как хочу

03 Декабря, 2018
457
Компания Peerless-AV представила новые варианты креплений для интерактивных дисплеев Samsung Flip

Линейка профессиональных решений Peerless-AV пополнилась двумя вариантами креплений, предназначенных для интерактивных дисплеев серии Flip от Samsung. Оба решения отличаются простотой сборки и могут использоваться как в вертикальной, так и горизонтальной ориентации.

Мобильная стойка SR560-FLIP подходит для панелей диагональю 55 дюймов, оснащена механизмом регулировки положения (до 150 см от пола до центра дисплея), сохраняет устойчивость при перемещении и имеет продуманную систему расположения кабелей. Белый глянцевый цвет конструкции отлично сочетается с цветом самих панелей, а наклон в -4,5 градуса делает использование дисплея максимально комфортным.

 45671_3.jpg  45673_2.jpg

Настенное крепление RMI3-FLIP получило практически идентичный набор характеристик и достоинств, за исключением, как не трудно догадаться, мобильности. Тем не менее, здесь предусмотрена возможность гибкой регулировки положения дисплея, сохраняется устойчивость и плавность при повороте панели, а подведенные кабели легко скрываются от посторонних глаз. Расстояние от стены в данном случае составляет 87 миллиметров.

Напомним, что группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором Peerless-AV на территории Российской Федерации. Получить дополнительную информацию о фирменных решениях всегда можно у наших менеджеров.

Верчу, как хочу

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.