Вершина AVoIP-совершенства

25 Мая, 2018
457
Новейшая линейка мультиплатформенных решений NetworkHD 600 Series от WyreStorm - это максимальная производительность и топовые технические характеристики

Компания WyreStorm, известная передовыми решениями в области AV over IP, представила миру новое поколение устройств NetworkHD 600 Series, объединяющих лучшие фирменные наработки и демонстрирующих высочайшую производительность в своем классе. Если вы хотите знать, насколько тут всё серьезно, сообщаем: модели серии способны без потерь передавать контент формата HDMI 4K UHD @60Hz 4:4:4 с помощью стандартной 10Gb-Ethernet коммутации!

По сути, флагманские представители линейки уже сейчас можно назвать идеальным решением для большинства коммерческих систем, поскольку по условному соотношению «качество АВ-трансляции/низкая задержка/простота интеграции» эти устройства в буквальном смысле не имеют прямых аналогов. Помимо прочего, тут реализовано автоматическое скалирование контента по стандартам 4К/2К, продвинутое управление мультканальным аудио, настройка и удаленный контроль за работой платформы по IR/RS-232, а также полноценная поддержка видеостен.

nhd-600-rx_4.png

Отметим, что высочайшая надежность новых моделей позволяет использовать их на самых сложных и важных объектах, будь то правительственные учреждения, медицинские организации или даже центры быстрого реагирования. Соответственно, запросам менее «ответственных» площадок их функционал будет соответствовать тем более: общественные пространства, кафе и рестораны, жилые комплексы и отели, спортивные арены и торговые зоны - области возможного применения линейки 600 Series практически ничем не ограничены.

Ключевые особенности NetworkHD 600 Series:

Поддержка 4K UHD @60Hz 4:4:4. Эволюционная вершина технологии AV over IP – это не просто красивый маркетинговый слоган, но и реальная характеристика устройств WyreStorm нового поколения. Исключительное качество картинки для проектов любого уровня!

Нулевая задержка. Гибкая, легкая в настройке и универсальная платформа позволяет реализовывать самые смелые задумки, а мгновенная передача сигнала – работать с самым актуальным контентом.

Сверхбыстрое «бесшовное» переключение. Новейшая система буферизации кадров обеспечивает практически мгновенное переключение между разными источниками контента и режимами передачи изображения.

Напоминаем, что группа компаний DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором бренда WyreStorm в нашей стране. Уточнить характеристики интересующих устройств и получить дополнительную информацию о фирменной линейке всегда можно у персонального менеджера.

Вершина AVoIP-совершенства

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.