Vivitek DU857: цвета, компактность, яркость

03 Августа, 2020
691
Компания Vivitek представила новый «универсальный» проектор DU857, сочетающий приличные технические характеристики и демократичный ценник

Линейка офисных проекторов от компании Vivitek легко можно служить маркером для всей отрасли. Каждая новинка в модельном ряду производителя строго отвечает всем актуальным тенденциям и предлагает пользователям оптимальный функционал по вполне разумной цене. Всё это справедливо и для проектора DU857, который буквально на днях должен дебютировать на российском рынке.

Новинка получила компактные размеры, высокий уровень яркости, отличную цветопередачу и расширенные возможности подключения, а удачное сочетание характеристик позволяет использовать ее как в небольших переговорных комнатах, так и в учебных аудиториях. Проектор демонстрирует картинку с разрешением стандарта WUXGA, максимальный уровень яркости DU857 составляет 5000 Люмен, рейтинг контрастности – 15,000:1.

432.PNG 

При этом устройство отличается завидной компактностью: вес в 3,4 килограмма, гибкие настройки изображения и 1,5-кратный зум позволяют отнести его к классу портативных решений. Более того, отличная мобильность поможет сократить затраты в проектах с ограниченным бюджетом: при необходимости проектор можно просто перетащить из одной комнаты в другую, причем вся эта процедура вместе с настройкой займет не больше нескольких минут. 

Отдельно стоит упомянуть улучшенные алгоритмы работы с цветом и возможность подключения беспроводных устройств для совместной работы из серии NovoConnect (NC-X300, NovoPro и NC-X700). В целом, проектор Vivitek DU857 идеально соответствует статусу недорогого, но на многое способного универсала – в этом смысле он действительно очень хорош.

Ключевые особенности Vivitek DU857:

  • технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают красочную и насыщенную картинку;
  • яркость в 5000 Люмен и лампа с ресурсом работы 4.000 часов в эко-режиме;
  • точечная коррекция изображения;
  • 1.5-кратный зум и гибкие возможности инсталляции;
  • питание по USB-A (5V/1.5A) и порт HDMI с возможностью подключения устройств серии NovoConnect;
  • улучшенное меню настройки и оптимизированный интерфейс;
  • технология viviBlack, обеспечивающая дополнительную контрастность и более естественное отображение черного цвета;
  • управление по сети.


Проектор DU857 будет доступен для заказа в ближайшие дни – следите за новостями или обратитесь за дополнительной информацией к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Vivitek на территории России.
Vivitek DU857: цвета, компактность, яркость

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.