Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года

26 Января, 2017
1496
В начале февраля в Амстердаме пройдёт выставка Integrated Systems Europe 2017

В феврале этого года в Амстердаме пройдёт очередная выставка ISE (Integrated Systems Europe), участие в которой примет Vivitek — один из крупнейших мировых производителей проекторов и решений для совместной работы. Компания станет Золотым спонсором мероприятия.

Vivitek представит на своём стенде ряд новинок:

- 4K-проектор для домашнего кинотеатра HK2288

- портативный LED-проектор Qumi Q8

- лазерный ультракороткофокусный проектор DH765Z-UST

booth.png

Помимо этого, участники выставки смогут познакомиться с новыми версиями бестселлеров компании: 4K-медиаплеера NovoDS и устройства для совместной работы Novo Enterprise.

В свою очередь, корпорация Delta, в которую входит компания Vivitek, покажет:

- новые LED-панели с тонкой рамкой

- видеокубы на основе лазерных 4K-проекторов

- светодиодные экраны для интерьерного и уличного размещения

В прессу просачиваются слухи о презентации новых, прорывных для компании продуктах и технологиях, но пока представители Delta Electronics не раскрывают подробностей, обещая показать всё на самой выставке.

Delta.jpg

Vivitek предлагает всем желающим сэкономить €100 и бесплатно зарегистрироваться для участия, используя промо-код 706766.

Также вы можете принять участие в коктейль-вечеринке Vivitek, которая состоится 8 февраля на стенде 5-R55. Регистрационная форма находится по ссылке.

До встречи в Амстердаме!

Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.