Vivitek NovoDS: теперь и в 4К

10 Января, 2018
360
Компания Vivitek объявила старт продаж нашумевшего медиаплеера NovoDS4К, главной особенностью которого стала полноценная поддержка 4К-контента

В самом конце декабря компания Vivitek официально объявила о начале поставок продвинутого медиаплеера NovoDS4K. Как и модели прошлого поколения, флагман фирменной линейки предназначен для работы в системах Digital Signage, отлично справляется с воспроизведением различного визуального контента и, благодаря богатому функционалу, способен стать первым безоговорочным хитом наступившего года. Отличительной же особенностью новинки, как и следует из названия, стала полноценная поддержка UltraHD – прямо сейчас NovoDS4K может похвастать функционалом, о котором большинство его одноклассников может только мечтать. Расширенный инструментарий устройства позволяет создавать и выводить на экран визуальные материалы с разрешением 4К буквально в несколько кликов – интуитивно понятный интерфейс делает свое дело!

 NovoDS4K.png
Благодаря отличному сочетанию характеристик, NovoDS4K подходит для решения широчайшего пула задач и может использоваться в государственных и публичных организациях, торговых центрах, общественных пространствах, гостиничном бизнесе и, разумеется, в различных переговорных комнатах и конференц-залах. К достоинствам модели следует также отнести возможность передачи 4К-сигнала с частотой 30 кадров в секунду, наличие HDMI-портов, подключение через Wi-Fi, встроенное хранилище данных и функцию динамической генерации контента из сетевых источников (Twitter, RSS, Google Calendar, HTML и т.д.). Отдельно отметим централизованную систему управления и режим удаленного доступа, упрощающий работу с NovoDS4K в рамках крупномасштабных проектов. Наконец, бесплатный пакет лицензий и свободный доступ к актуальным обновлениям снижают затраты на эксплуатацию устройства до минимума.

Ключевые особенности NovoDS4K:

  • Уверенное воспроизведение высококачественного контента (вплоть до 4К UltraHD@30fps)
  • Вход и выход стандарта HDMI
  • Подключение к внешним аудиосистемам
  • Питание по технологии PoE
  • Подключение по Wi-Fi и возможность удаленного управления
  • Встроенное хранилище и подгрузка контента из сетевых источников
  • Интуитивно понятная система управления и полностью бесплатные обновления

Напоследок подчеркнем, что приобрести медиаплеер NovoDS4K, а заодно и ознакомиться с расширенной спецификацией устройства, уже сейчас можно по следующей ссылке. Приятных покупок!

Vivitek NovoDS: теперь и в 4К

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.