Во всех подробностях

10 Мая, 2018
394
Специалисты компании WyreStorm подготовили детальный PDF-каталог фирменной продукции: модели, цифры, характеристики – все самое важное собрано в одном месте

Современный рынок предлагает профессиональным инсталляторам такое количество инструментов, что удержать в голове информацию обо всех хоть сколько-нибудь интересных решениях становится практически невозможно. Компания WyreStorm решила пойти навстречу постоянным клиентам и выпустила расширенную версию собственного каталога, в которую вошли все актуальные модели фирменной линейки. Вооружившись этим документом, профессиональный интегратор легко сможет подобрать устройства, идеально соответствующие требованиям и особенностям очередного проекта.

Безымянный.png 

Получившийся дайджест поделен на несколько тематических категорий в соответствии с особенностями используемых платформ и включает в себя всю необходимую пользователю техническую информацию. Приводить полный список засветившихся в документе устройств мы не станем, ограничимся лишь перечислением вошедших в него блоков. Итак, в новом каталоге WyreStorm представлены:

  • матричные коммутаторы, способные передавать видео сигналы вплоть до 4K/60 4:4:4 с помощью интерфейсов HDMI, HDBaseT или оптики;
  • широчайший выбор передатчиков, приемников и усилителей-распределителей сигнала;
  • три платформы NetworkHD Series, позволяющие в полной мере реализовать преимущества технологии AV over IP и подобрать подходящее решение под любой бюджет и задачу;
  • новейшие усилители-распределители с портами HDBaseT и поддержкой 4К UHD;
  • контроллеры для управления АВ-системами;
  • решения для презентаций, переговорных комнат и конференц-залов;
  • кабели, аксессуары и переходники;
  • обзор собственных технологий WyreStorm с подробным перечислением их ключевых преимуществ.

Заключительная часть каталога отведена под обращение генерального менеджера компании WyreStorm, напоминающего о необходимости тщательно выбирать оборудование для каждого конкретного проекта, а не рассчитывать на некий стандартный набор устройств. Мысль не новая, но вполне актуальная!

Полная версию каталога на английском языке доступна для изучения и скачивания по ссылке. Получить дополнительную информацию по устройствам WyreStorm всегда можно у менеджеров ГК DIGIS.

 

Во всех подробностях

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.