Войти в IT

19 Сентября, 2019
688
Как обеспечить эффективную коммуникацию между разными подразделениями современной IT-компании? Готовое решение – интерактивные дисплеи от Newline!

На испанском IT-рынке компания Aryan – проект с серьезной репутацией и солидной историей. За 25 лет своего существования он разросся из скромной команды энтузиастов в организацию со сложной структурой и множеством штатных сотрудников. Со временем это поставило перед руководством компании вопрос: как связать мадридскую штаб-квартиру Aryan с другими департаментами и подразделениями?

Объединить пять ключевых отделов в один взаимосвязанный организм помогли интерактивные дисплеи Newline! Началось все с 75-дюймовой панели RS Series, которая была установлена в столичном офисе Aryan. Даже странно, что компания, специализирующаяся на дистрибуции IT-продуктов и сервисов, не додумалась до этого раньше: прежде здешним сотрудникам приходилось пользоваться лаптопами (и прочими не слишком удобными для этого девайсами) всякий раз, когда возникала необходимость обсудить пару насущных вопросов.

6563.jpg 

Интерактивная панель от Newline решает все проблемы с подключением к системе, упрощает использование персональных устройств и заметно повышает эффективность совместной работы. Преимущества дисплея RS Series сотрудники Aryan оценили уже во время первого совещания в таком формате: взаимодействовать с контентом стало проще на порядок! А очень скоро стало ясно, что возможности панели помогают экономить массу времени при выполнении любых стандартных задач, от проведения открытых презентаций до обсуждения новых проектов. 

В техническом плане интерактивный дисплей такого класса – просто находка. Он отличается высокой надежностью и серьезной производительностью, его интерфейс полностью соответствует характеристике «интуитивно понятный», а яркость экрана позволяет проводить встречи с незашторенными окнами даже в солнечный день. По сути, такая панель помогает превратить любую учебную аудиторию или переговорную комнату в современное интерактивное пространство для совместной работы. 

А с дополнительными программными компонентами вроде Newline Cast пользователи получают еще и расширенный сетевой функционал, а также доступ к специальным беспроводным сервисам. Неудивительно, что в обозримом будущем такие же панели могут появиться во всех офисах Aryan – если вы решили заняться техническим переоснащением всерьез, ориентироваться нужно на лучшее!

Войти в IT

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.