Взгляд на взгляд со стороны

17 Февраля, 2020
2150
Собираем самые сочные эпитеты из российских и зарубежных обзоров кинотеатрального проектора JVC DLA-N5

Совсем недавно мы с вами уже успели выяснить, что кинотеатральный проектор JVC DLA-N5 – не просто достойнейший представитель своего класса, но и во всех смыслах «удачная покупка». Что характерно, статус Best Buy – лишь один из многих титулов, которыми успела наградить эту модель специализированная пресса. Успех устройства, перенявшего почти все ключевые фишки старших товарищей и сохранившего вполне демократичный ценник, был вполне предсказуем, но некоторые дифирамбы точно стоит озвучить еще разок!

Вот, к примеру, что пишут про DLA-N5 в журнале Stereo.ru (напомним, речь идет об устройстве, розничная цена которого с 1 февраля составляет всего 449.900 рублей!):
«Неизвестно, продает ли JVC этот проектор себе в убыток, но он точно сделан, выглядит и показывает лучше, чем модели с гораздо большей ценой. В своем же ценовом секторе ему вообще нет равных. Если есть сумма, равная цене такого аппарата — берите, не задумываясь! Это точно лучшая покупка проектора за такие деньги». 

jvc-dla-n5-beamer-55889.jpg

Авторитетный журнал Passion Home Cinema тоже не обошел вниманием младшего представителя линейки JVC. Французские профи изучили модель со всем положенным пристрастием, но вердикт вынесли максимально благосклонный: высший балл и лейбл GOLD AWARD PHC.FR! А в тестах SalonAV отмечается, что DLA-N5  слегка уступает модели N7 по световому потоку при лампе того же класса и схожем энергопотреблении. Фактически, подчеркивают эксперты, младший проектор в 4K-линейке отстает от своих братьев лишь по цветопередаче и соотношению контрастности. 

В обзоре независимого портала 7 Review эта модель получила 10 баллов из 10 возможных, и в том числе – за очень привлекательный для устройства с натуральным 4К-разрешением ценник. Отдельно здесь хвалят и опцию Auto Tone Mapping, которая заметно улучшает качество картинки при воспроизведении HDR-контента. Наконец, команда немецкого сайта HiFiTest.de выставила проектору близкую к максимальной оценку и с удовольствием отмечает, что конкуренция стимулирует не только развитие бизнеса, но и появление в младшем классе подобных шедевров.

Connectique-JVC-N5-1024x464.jpg 

Нам же остается напомнить, что официальным дистрибутором продукции JVC на территории России является группа компаний DIGIS. Хотите узнать больше о моделях фирменной линейки или поближе познакомиться с нашумевшим DLA-N5 – свяжитесь с нашими специалистами любым удобным способом. Расскажем и покажем!

Взгляд на взгляд со стороны

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.