Взять и поделить

29 Декабря, 2017
551
Новейший сплиттер SP-0208-HDBT-H2 с поддержкой HDBaseT от компании Wyrestorm уже доступен для заказа!

Скорое наступление праздников – не повод сидеть без дела! Именно такой философии придерживается, судя по всему, компании Wyrestorm: в самом конце декабря производитель устроил официальный релиз новейшего сплиттера SP-0208-HDBT-H2, который имеет все шансы стать первым настоящим хитом 2018 года. 

Модель и впрямь выглядит очень мощно: компактные размеры, полноценная поддержка технологии HDBaseT и передача контента стандарта UltraHD – функционал устройства отвечает всем ожиданиям! Новинка от Wyrestorm разработана специально для многоэкранных систем и цифровых вывесок, что позволяет использовать её для решения самых разнообразных задач. Сам производитель приводит в пример лобби гостиничных комплексов и пространства торговых центров, однако на практике области применения SP-0208-HDBT-H2 практически ничем не ограничены.


sp-0208-hdbt-h2_reartlt_ang_rndr.png

Кроме того, устройство оснащено двумя входами типа HDMI, сигнал с которых можно вручную или автоматически передавать на все восемь доступных выходов. В зависимости от используемого выхода, новинка обеспечивает передачу 4K-контента на расстояние до 70 метров и 1080p-контента – до 100 метров, соответственно. Здесь также предусмотрена возможность подключения локальных экранов и каскадная передача данных на другой сплиттер или матричный коммутатор. Модель уверенно работает с защищенным контентом HDCP 2.2, способна без задержек транслировать сигнал стандарта 4К 60Hz 4:2:0, а также предлагает пользователю расширенный набор настроек EDID, позволяющий интегрировать SP-0208-HDBT-H2 в большинство существующих систем.

Ключевые особенности SP-0208-HDBT-H2:

  • 2 входа HDMI с автоматическим или ручным режимом переключения.
  • 4 выхода HDBaseT класса B с поддержкой трансляции 4К UHD на 35 метров и 1080p – на 70 метров.
  • 2 выхода HDBaseT класса А с поддержкой трансляции 4К UHD на 70 метров и 1080p – на 100 метров.
  • 2 выхода HDMI могут быть использованы для каскадирования сплиттеров или для подключения локальных средств отображения.
  • Уверенная работа с контентом HDCP 2.2 и передача сигнала качества 4К 60Hz 4:2:0.
  • Поддержка внешних систем управления.
  • Функция Active-CEC, позволяет включать и выключать питание совместимых средств отображения одним нажатием кнопки
Напоминаем, что эксклюзивным дистрибьютором бренда Wyrestorm в нашей стране является группа компаний DIGIS. Уточнить характеристики интересующих устройств и получить дополнительную информацию о фирменной линейке всегда можно у персонального менеджера.

 

Взять и поделить

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.