Японские каникулы в стиле Sony

01 Августа, 2019
4240
Приобретайте кинотеатральные проекторы от Sony и совершите незабываемое путешествие в Страну Восходящего Солнца

Лучшее путешествие – это путешествие, которое вам кто-то подарил. Совсем скоро у вас будет отличная возможность проверить это утверждение на себе: с 1 августа мы с компанией Sony запускаем акцию, самые активные участники которой смогут съездить в Японию!

Единственное, что от вас требуется – в ближайшие несколько месяцев покупать больше кинотеатральных проекторов Sony. При подсчете результатов будет учитываться и общее количество приобретенных устройств, и их стоимость в баллах (так, за каждый проектор базового уровня HW45 вы получите 2 балла, а флагман VW5000 принесёт в вашу копилку сразу 50).

Но прежде всего обязательно зарегистрируйтесь в программе по ссылке – в противном случае мы не найдем вас в списке участников, а купленные вами устройства не будут учтены при финальном подсчете. Полные условия акции и «стоимость» каждого проектора в баллах можно посмотреть здесь. Чтобы уровнять шансы участников, мы предусмотрели региональные квоты, так что у каждого партнера ГК DIGIS есть реальные шансы побороться за одну из семи заветных путевок*.

Buy-Sony-Go-Japan-action.jpg

Сама акция пройдет в два этапа. На первом все предельно просто: заказываем проекторы, зарабатываем баллы. Преодолеете минимально необходимый порог заказов – попадете в финал! На решающей стадии вы сможете заработать дополнительные баллы за разнообразные маркетинговые активности (рекламные кампании, мероприятия для конечных клиентов и дизайнеров – тут все средства хороши).

Поездка в Японию состоится уже в следующем году – мы как раз успеем внимательно пересчитать результаты и сможем заранее предупредить наших чемпионов. Подведение итогов и объявление победителей состоится не позднее 20 февраля 2020 года. Что же касается «содержания» поездки, то мы постараемся развлечь вас как следует: прогулки по Токио, посещение фабрики Sony, экскурсии – будет, чем заняться.

Помните, чем большую активность вы проявите за время проведения акции, тем с большей вероятностью вы сможете побороться за одну из путевок. Дальше дело за вами!

Сроки проведения акции: с 1 августа 2019 года по 31 января 2020. 

Какие модели участвуют в акции: Sony HW45, HW65, VW270, VW570, VW760, VW870, VZ1000, VW5000**.

*в акции разыгрывается 7 путевок (3 места на Москву, 2 – на Санкт-Петербург и 2 – на остальные регионы).

** за исключением моделей, приобретенных на специальных условиях (демопрограммы, акции с подарками и т.д.)

Японские каникулы в стиле Sony

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.