Западные технологии, восточный размах

16 Мая, 2019
422
Компания Christie на правах официального партнера Expo 2020 подготовит для выставки уникальную по масштабу и реалистичности проекцию

Выставка Expo 2020, которая пройдет в Дубае следующей осенью, вполне может стать едва ли не крупнейшим за всю 168-летнюю историю «франшизы». И организаторы, и участники предстоящего форума обещают поразить гостей не только качеством, но и количеством представленных решений – судя по всему, выставка и впрямь пройдет с небывалым размахом!

В частности, как минимум один большой сюрприз подготовит компания Christie: на правах официального партнера мероприятия производитель рассчитывает продемонстрировать передовые технологии лазерной проекции и собственные достижения в этой сфере. Например, на гигантском куполе холла Al Wasl Plaza будут сменять друг друга огромные анимированные изображения, созданные с помощью 250(!) проекторов D4K40-RGB.

Christie_EXPO2020_AS_GG Al Wasl_Aerial Night.jpg

Мощная техническая база позволит добиться не только масштабности (ширина купола – 130 метров), но и реалистичности картинки. Наблюдать необычное шоу можно будет с высоты птичьего полета, и даже в этом случае эталонная четкость изображения позволит рассмотреть проекцию во всех деталях. Бриан Беме, исполнительный директор Christie по продажам и развитию бизнеса, говорит:

«Для нас большая честь стать официальным партнером Expo 2020 в Дубае, и мы надеемся, что гости выставки получат беспрецедентные впечатления. Проекторы D4K40-RGB  – это чрезвычайно мощные устройства, которые обеспечивают непревзойденную яркость, цветопередачу и детализацию, задавая новый стандарт качества изображения. С ними Expo 2020 станет не просто очередной выставкой, а сказочным мостом в будущее».

Кроме того, в рамках Expo компания Christie займется установкой дисплеев во всех задействованных павильонах и обеспечит управление интегрированными устройствами в рамках одной сети. Если организаторы действительно поставили перед собой цель провести величайшую выставку в истории, привлечение экспертов из Christie точно было правильным решением!

Фирменные технологии уже сейчас используются в голливудских блокбастерах и на крупных спортивных мероприятиях, а отдельные разработки компании признаны золотым стандартом в индустрии профессиональной визуализации.

Западные технологии, восточный размах

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.