Звук на первом месте

30 Мая, 2019
506
Встречаем новые элементы линейного массива и сабвуферы флагманской линейки GT от компании YMESYSTEMS. Уже в продаже!

Компания YMESYSTEMS, стремительно набирающая популярность на рынке профессиональной звуковой аппаратуры, подготовила к релизу сразу две мощных новинки. Обе модели принадлежат к флагманскому семейству линейных массивов GT и одинаково уверенно чувствуют себя не только в больших концертных залах, но и на открытых площадках.

Первым на сцену выходит двухполосный элемент линейного массива GT 9. Как можно догадаться из названия, он оснащен парой излучателей с диагональю в 9 дюймов. Отличные технические параметры и относительно компактные размеры позволяют использовать эту модель как в качестве отдельного компонента в ограниченном по высоте пространстве, так и в роли даунфилла с массивом GT 11.

GT 9.jpeg

Новинка унаследовала от предшественников лучшие качества серии: установка углов между модулями еще до поднятия массива в воздух, скорость и простота размещения, возможность параллельного подключения до 4 модулей (благодаря импедансу в 16 Ом) – всё при ней! Отметим, что при заказе модель GT9 поставляется готовыми блоками по 4 элемента в каждом. Удобная металлическая телега и мягкий фирменный кофр прилагаются.

Еще одним компонентом идеальной концертной системы способен стать сабвуфер GT SUB, оснащенный двумя излучателями по 15 дюймов. Из интересных особенностей тут стоит отметить универсальные характеристики, а также возможность использования устройства в кардиоидной конфигурации. Как и многие решения серии, новые сабвуферы совместимы с массивом GT 11 и даже с его рамой, поскольку имеют в прямом смысле идентичные габариты.

GT SUB.jpeg

Напоследок подчеркнем, что обе представленные выше новинки доступны для заказа уже сейчас. Если вам понадобится помощь в выборе акустических систем от YMESYSTEMS, обращайтесь за консультацией к специалистам ГК DIGIS. Приятных покупок!

Звук на первом месте

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.