Караоке клуб «CITY VOICE»

28 Июня, 2019
3991

Проект: Замена основного светодиодного экрана и установка дополнительного оборудования в караоке-клубе «CITY VOICE».

Информация о заказчике: Караоке клуб «CITY VOICE» (Москва).

Исполнитель: Партнер – инсталлятор FROE.

Задача: Установить на сцене караоке-клуба новую систему отображения с возможностью воспроизведения высококачественного видео-контента с разных источников.

Выполнение: воплощение проекта потребовало серьезной предварительной подготовки. Во-первых, конструкция сцены и ее декоративные элементы были рассчитаны под исходный светодиодный экран низкого разрешения и требовали частичной замены. Во-вторых, заказчику важно было завершить основной этап работ работы в максимально сжатые сроки – так, чтобы реализация проекта не препятствовала нормальной работе клуба.

После демонтажа исходного оборудования часть расположенных на сцене металлоконструкций была заменена или переработана с учетом параметров нового экрана. Современный светодиодный экран с шагом пикселя 1,2мм и мощный презентационный видеопроцессор позволяют сотрудникам «CITY VOICE» задействовать несколько установленных в клубе источников и активно использовать как статичный, так и динамический контент высокого качества.

2019-06-14 14.02.45.JPG

2018-11-04 01.27.22.jpg

 Использованное оборудование:

·         Unilumin: светодиодный экран с шагом пикселя 1,2мм и разрешением, превышающим Full HD (1920х1350);

·         RGBlink: презентационный видеопроцессор RGBlink X3.

 Итог: современный светодиодный экран делает сцену клуба еще более функциональной, позволяет использовать самый разнообразный контент и прекрасно вписывается в уникальный интерьер «CITY VOICE». Все работы были выполнены на высочайшем уровне и в крайне сжатые сроки, благодаря чему в ходе реализации проекта клуб работал в штатном режиме.


Караоке клуб «CITY VOICE»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.