Проверка связи

23 Апреля, 2019
1075
Как звучит вертушка SME Model 15A c кабелями разного класса и почему сборки от Van Den Hul в этом тесте заслуживают особого внимания – смотрим видео от Stereo.ru

Влияние кабелей на общий характер музыкальной системы – тема для отдельного разговора и предмет споров не одного поколения аудиофилов. И хотя до полного согласия еще очень и очень далеко, большинство действительно разбирающихся в звуке людей уверено: без толковых кабелей получить звук премиального класса не получится.

В этом смысле линейка бренда Van Den Hul предлагает ценителям прекрасного отменный выбор готовых решений практически на любой вкус и кошелек. Но вот вопрос: какая модель будет идеально отвечать запросам конкретного слушателя и в каком сегменте прирост в качестве звучания будет особенно заметным? Подоспевший очень кстати видео-тест от Stereo.ru поможет получить хотя бы примерное представление о возможностях фирменных кабелей и сравнить их потенциал в реальных «боевых» условиях.

Всего в ролике представлено сравнение четырех сборок. Тестированию были подвергнуты:

Мы не станем делиться своими впечатлениями от услышанного – в таких вопросах каждый вправе иметь собственное независимое мнение. Тем не менее, всячески рекомендуем потрать на просмотр ролика несколько минут: это в любом случае будет интересно. Ну а получить дополнительную информацию о представленных кабелях Van Den Hul и других моделях фирменной линейки всегда можно у наших менеджеров. Приятного прослушивания!

Проверка связи

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.