Звук в 3D

03 Октября, 2019
826
Компания Wharfedale анонсировала скорый релиз акустики D300 3D Surround. Новинка получила приятный ценник и предназначена для использования в домашних ДК-системах

Популярное семейство акустики Wharfedale D300 в ближайшее время пополнится еще одной любопытной моделью: новинка получила имя D300 3D Surround, и, как и следует из названия, помогает добиться полноценного «3D-звучания» в домашних кинотеатральных системах. Согласно официальному пресс-релизу, возможностей новых АС хватит для того, чтобы создать глубокий эффект присутствия и с головой погрузить зрителей в происходящее на экране.

Если учесть, что стоимость акустики D300 3D Surround на российском рынке составит всего-то 13990 рублей (цена не окончательная, но близкая к финальной), новинка имеет все шансы стать хитом продаж! При этом, систему на базе линейки Wharfedale D300 можно будет с чистой совестью рекомендовать и тем, кто только собирает свой первый домашний кинотеатр, и тем, кто хочет вывести на новый уровень уже имеющуюся сборку.

D300 3D SR Lifestyle Blackwood.jpg 

В то же время производитель не настаивает на использовании D300 3D Surround исключительно с другими фирменными компонентами. Благодаря универсальным характеристикам, новинка хорошо показывает себя в работе с любыми акустическими системами соответствующего класса. Как и другие модели серии, D300 3D Surround будет представлена в четырех вариантах расцветки (черный, орех, палисандр, белый), так что вписать ее в современный интерьер можно будет без особого труда. 

Лицевая часть корпуса новых АС выполнена под характерным углом, что позволяет направить часть звука в потолок и «отразить» его на сидящих в зале зрителей. Отдельно стоит отметить возможность настенного крепления и компактные размеры устройства – хороший вариант для небольших и «квартирных» домашних кинотеатров. Релиз системы должен состояться в начале следующего года – мы будем следить за новостями и обязательно сообщим вам о начале продаж заранее. 

Ключевые особенности Wharfedale D300 3D Surround:

  • обеспечивает полноценное «3D-звучание» и эффект присутствия;
  • благодаря характерной форме корпуса, помогает создать дополнительную «прослойку» звука над головами зрителей;
  • идеально подходит по дизайну и характеристикам другим моделям серии D300, однако полностью совместима со всеми современными АС;
  • возможность настенного крепления.

 

Получить дополнительную информацию о моделях фирменной линейки всегда можно у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Wharfedale на территории России.

Звук в 3D

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.