Hi-Fi и High Tech в «Бородино»

01 Ноября, 2022
1063
В Москве отгремела крупнейшая Hi-Fi выставка года: Hi-Fi & High End Show 2022, а одновременно с ней ProIntegration Tech и Hi-Tech Building. Подводим краткие итоги этих мероприятий

Sg8Fxke8PTg.jpg

Все три выставки прошли в московском отеле «Бородино» с 13 по 16 октября. ГК DIGIS приняла участие в каждой из них, организовав стенды со своей продукцией или проводя презентации на сопутствующих конференциях.

Наши экспозиции на выставке Hi-Fi & High End Show традиционно заняли 4 комнаты. В комнате 605 выставлялся премиальный домашний кинотеатр на базе проектора Sony VPL-VW790 с экраном Kauber и акустическими системами и сабвуфером M&K Sound. Настоящий домашний кинотеатр можно построить даже в ограниченных условиях, что мы и продемонстрировали на Hi-Fi & High End Show. Экспозиция этой комнаты вызвала неподдельный интерес посетителей и привлекала гостей живой картинкой и мощным драйвовым звуком, возможно, одним из самых мощных на выставке. Недаром сабвуфер M&K Sound X15+ получил в итоге награду Top High End 2022 как лучший сабвуфер от 200 000 рублей.

479LuA9Qoac.jpg

_Wz-RjvMDLc.jpg

dy1CjjYU61U.jpg

Сердце нашего ДК — проектор Sony VPL-VW790 — два года подряд становится хитом продаж, и это не случайно: великолепное изображение и технологии завтрашнего дня в корпусе космического дизайна не оставят равнодушным ни одного зрителя! Не забывайте, что приобретая кинотеатральные проекторы Sony у нас, вы получаете гарантийное обслуживание, официальные ГТД и возможность покупки по безналичному расчету. Кроме того, на выставке мы анонсировали две новинки от Sony: лазерные 4K-проекторы XW5000 и XW7000. Пока мы писали эту новость, обе модели уже появились в демозале DIGIS. Приходите в гости и оцените их первыми!

xcdX_sbkkNU.jpg

Главным хитом комнаты 607 стала акустика Wharfedale 85th Anniversary Linton со стойками, впечатлявшая всех поразительным качеством звука и изысканным дизайном за невысокую для такого продукта цену. Эти АС неоднократно получали разнообразные награды и премии и еще раз доказали, что способны на многое. На выставке они максимально раскрылись благодаря новинке от бренда Leak: интегральному усилителю Stereo 230, продажи которого начнутся ближе к концу этого года.

tsAMFteJu7k.jpg

eRHb2625pqY.jpg

x4hfyWzL3AM.jpg

Акустика Wharfedale Elysian 1 также очаровывала гостей своим звучанием и внешним видом. На выставке она получила награду Top High End 2022 как лучшая полочная акустическая система стоимостью от 300 000 рублей. Подтвердить справедливость полученной Elysian 1 награды помогала еще одна новинка: транзисторные моноблоки Quad Artera Mono, продажи которых начнутся в ближайшее время.

UdW-KK_XtGc.jpg

Y3dSKVvU34A.jpg

Комната 608, где были представлены премиальные наушники JVC, усилители и небольшая акустика разных брендов, собрала ценителей портативных устройств. Особым успехом пользовалась зона с наушниками. Выгодно их презентовать нам помогал усилитель Quad Vena II, который уже не в первый раз доказывал свое качество на практике. Но не только давно знакомые бренды привлекали к себе внимание.

XNrk2wgcLto.jpg

ysWWyDGfgNw.jpg

0iRDeyEJX9Y.jpg

Наша новинка — шведский бренд Defunc — вызвала живой интерес как у дилеров, так и конечных потребителей. Эти компактные мультирум системы отличаются широким функционалом и сочетают высокое качество звука со стильным дизайном. Возможность дальнейшей индивидуальной кастомизации делает их еще заманчивее. Говоря о дизайне, нельзя не упомянуть Tivoli: зону этого бренда на выставке активно фотографировали, настолько она удалась!

Fcy3CpanQcg.jpg

Радиоприемники Tivoli, предлагающие современную начинку в классической «упаковке», явно находили отклик среди ценителей стиля ретро. Что касается звука, то многие гости отмечали, что все активные системы в 608-й комнате звучали невероятно музыкально.

Boab4RmVNYo.jpg

Ну и наконец, в комнате 609 у нас царили кино и стерео. За звук отвечали проверенные временем АС от Dali — DALI Oberon и Spektor,— многократно получавшие награды от престижного издания What Hi-Fi. Творить чудеса им помогал AV-ресивер от нашего нового бренда Digis Audio: модель SG-1. В комплекте с сабвуфером DALI SUB C-8 они составляли прекрасную пару, способную подарить мощные впечатления. А лазерный телевизор Hisense 120 L5G в прямом смысле слова радовал глаз, реалистично отображая всю красоту показанных фильмов.

TVQt78wlgn4.jpg

rCKCRGNaE1Y.jpg

С музыкой система Dali + Digis Audio также справилась на отлично, безупречно отображая тепло и красоту выбранных нами треков, а усилитель Digis Audio MK-285 в полуразобранном виде и вовсе стал отдельной звездой выставки.

-0P0UnPtIYw.jpg

***

В это время на 11 этаже отеля на выставке Hi-Tech Building можно было увидеть наш KNX-стенд с продукцией турецкого бренда EAE. Этот бренд появился в портфеле ГК DIGIS относительно недавно, но уже зарекомендовал себя достойной альтернативой европейским поставщикам, ушедшим с российского рынка. Благодаря выставке больше людей смогли ознакомиться с продукцией EAE и задать нашим специалистам все интересующие их вопросы.

9BsJGJ789o0.jpg

Существенным преимуществом бренда являются стабильные поставки. Кроме того, EAE предлагает большой выбор материалов, из которых изготавливается продукция, а также возможных вариантов цветов и текстур. Посетители нашего стенда могли вживую осмотреть панели и выключатели EAE и выбрать наиболее устраивающее их решение. Другие гости оказывались у стенда, потому что искали ответы на вопросы конкретных инсталляционных кейсов, с чем наши специалисты также с удовольствием помогали.

ESa2l0MEYXQ.jpg

***

На выставке ProIntegration Tech эксперты ГК DIGIS приняли участие в конференции для интеграторов «Новые рынки, знания и опыт».

Исполнительный директор ООО «ЦС Проект» Михаил Жероков выступил с презентацией «Проектная дистрибуция: в чем выгода для интеграторов». Помимо описаний преимуществ проектной дистрибуции, Михаил дал слушателям множество полезных советов. Подсказал, как сокращать ресурсы на реализацию проектов, подбирать оптимальное по возможностям оборудование, приобретать его на выгодных условиях и научиться его применять (или предоставить настройку «железа» специалистам DIGIS, которые всегда с радостью вам помогут).

QTqDEzevmyc.jpg

Руководитель направления по развитию бизнеса ООО «ЦС Проект» Андрей Соломин рассказал об оснащении корпоративного музея АО «Океанрыбфлот», которое ГК DIGIS осуществила совместно с партнерами. Слушатели узнали обо всех этапах работы: от пресейла до реализации. О тонкостях взаимодействия с заказчиком и инструментах помогающих ему принимать решения. О том, что мультимедийный интегратор, работая над подобным проектом, выполняет целый спектр задач, а не только поставляет оборудование. А также о том, как грамотно и успешно строить коммуникацию с коллегами: создателями контента, архитектором и генподрядчиком.

Все три выставки привлекли большое количество посетителей, прошли очень насыщенно и продуктивно. Спасибо всем, кто слушал наши презентации, посещал стенды и интересовался нашей продукцией!

Hi-Fi и High Tech в «Бородино»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.