ProAV — это prosto

В июне совместно с партнерами ГК DIGIS провела мероприятие для конечных заказчиков, посвященное профессиональным мультимедийным системам. Рассказываем, как оно прошло

_DSC5072.JPG

15 июня в Нижнем Новгороде, в отеле «Гранд Ока», прошла уникальная конференция для конечных заказчиков. Уникальность заключается в том, что конференция проходила при поддержке сразу двух дилеров: «СитиМедиа» и «SONET». Конференцию посетили представители высших и средних специальных учебных учреждений, банковской сферы, научных лабораторий, промышленной отрасли и коммерческого сегмента.

На мероприятии специалисты ГК DIGIS знакомили гостей с актуальными решениями в области профессиональных мультимедийных систем для оснащения переговорных комнат, актовых залов, диспетчерских, ситуационных центров и музейных комплексов. Всего было оборудовано 3 стенда с развернутыми и полностью функционирующими инсталляциями. Дополнительно были представлены премиальные акустические системы LD Systems MAUI P900, яркий светодиодный экран AET серии NX с шагом пикселя 0,9 мм и интерактивная панель с видеобаром, на базе которой проходили выступления удаленных спикеров.

На первом стенде была развернута конгресс-система Televic, которая в последние годы занимает лидирующие позиции по продажам в России среди конгресс-систем премиум сегмента. Гости смогли ознакомиться как с базовыми решениями для оснащения небольших мобильных мероприятий D-Cerno, так и с топовыми беспроводными системами Televic FLEX 4, обладающими самым полным набором функций, которые только возможны на сегодняшний день.

_DSC5061.JPG

На соседнем стенде, посвященном акустическим системам, была развернута инсталляция, сердцем которой служила аудиоматрица Exell ELT808D. Данное решение позволяет не только управлять аудиопотоками, но и обладает функцией управления камерами: в данном случае на стенде было реализовано управление камерой Digis™ DSM-1270B-A. Рядом был представлен интерактивный 4К-монитор Newline FLEX 27, на который выводился интерфейс управления Exell ELT808D. Посетителям была продемонстрирована работа по настройке аудиоматрицы и дана возможность попробовать самостоятельно ею управлять. Кроме того, на стенде находились акустические системы Sonance, LD Systems, YME, а также современные акустические системы Digis ELT65F, способные питаться по POE и принимать аудиопоток по протоколу Dante.

На последнем стенде был развернут макет актового зала с многокамерной съемкой, системой управления, системой захвата и стриминга видеопотка, а также коммутационное оборудование. За съемку отвечали 3 совершенно разных устройства: видеобар Wyrestorm Apollo VX20, PTZ-камера Avonic AV-CM70-IP и 4K-камера Digis™ DSM-U1280B. Коммутация была реализована на современном решении AV-over-IP благодаря линейке Wyrestorm NHD-500, которая позволяет передавать видео по сети с минимальными задержками, а переключаться между источниками или раскладками — бесподрывно. Управление было построено на All-in-One решении Lightware UCX-4x2-HC30D. За захват картинки по традиции отвечали устройства из линейки Epiphan Pearl.

_DSC5123.JPG

Перед каждым стендом собиралась внимательная аудитория: все задавали точные грамотные вопросы, интересовались представленными решениями и искали советов специалистов.

После насыщенного дня гости смогли отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке во время гала-ужина под музыкальное сопровождение легендарной Нижегородской кавер-группы «Чкалов».

ГК DIGIS особенно благодарит своих партнеров. От каждой компании прибыло несколько человек, которые сопровождали всех конечных клиентов, активно помогали в организации мероприятия и решении любых вопросов на месте. Коллеги, спасибо вам за то, что помогали и принимали участие. Без вас этого мероприятия бы не случилось!

ProAV — это prosto

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.