15 апреля: вебинар «Укрощаем LED и профпанели с помощью SpinetiX»

11 Апреля, 2024
172
Приглашаем прослушать практический вебинар для профессионалов, в рамках которого специалисты ГК DIGIS и SpinetiX расскажут и покажут, как работать с новым медиаплеером SpinetiX и адаптировать контент для разных систем отображения

LEDSpinetiX-1.png

15 апреля в 13:00 специалисты ГК DIGIS и SpinetiX проведут практический вебинар, в рамках которого продемонстрируют различные устройства отображения для систем Digital Signage.

Вы узнаете про неочевидный, но полезный функционал светодиодного экрана QSTECH, уникальные особенности видеостен Hisense. Кроме того, наши эксперты покажут многофункциональный софт Elementi для создания и управления контентом систем Digital Signage.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Медиаплееры SpinetiX позволяют полностью автоматизировать процесс трансляции актуальной информации на любые средства отображения, обеспечивая при этом промышленный уровень безопасности и секьюрности. Функционал медиаплеера способен расширить возможности светодиодного экрана QSTECH и видеостен Hisense, а также полностью удовлетворит потребности заказчика даже в случае самых сложных инсталляций.

15 апреля: вебинар «Укрощаем LED и профпанели с помощью SpinetiX»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.