День открытых дверей M&K Sound и Digis Audio

31 Января, 2023
674
Приглашаем вас посетить демозал DIGIS, чтобы вживую оценить возможности первоклассных решений для домашних кинотеатров
1500x630-Movie5-1-system-topbanner.jpg


Приглашаем вас на День открытых дверей в демозал DIGIS! Приходите 17 февраля в БЦ «Ньютон Плаза» (Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, этаж 12) и самостоятельно оцените возможности уникального домашнего кинотеатра Dolby Atmos на базе легендарных акустических систем Miller&Kreisel, а также открытия сезона: ресивера с Dolby Atmos и торроидальным трансформатором Digis Audio SG-1. Картинка будет представлена на прекрасном 100-дюймовом трехлазерном ТВ Hisense L9.

Формат посещения свободный: приходите в любое удобное для вас время с 11:00 до 17:00. Для участия необходимо заполнить форму или сообщить желаемое время посещения своему менеджеру.

Домашний кинотеатр полностью смонтирован и готов к демонстрации. Вы сможете вживую насладиться звучанием собранной системы, поиграть с настройками устройств и составить самое полное впечатление о качестве их работы.

Компоненты:

  1. Бюджетный комплект акустических систем M&K Sound Movie 5.1 System

  2. Встраиваемая акустическая система M&K Sound IC95

  3. Многоканальный ресивер Digis Audio SG-1

  4. Интегральный стереоусилитель Digis Audio MK-285

M&K Sound не нуждается в подробном представлении. Кто не знает легендарного изобретателя сабвуфера и создателя профессиональной серии студийной акустики, на которой были созданы оскароносные дорожки «Звездных Войн», «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец»? Digis Audio же является нашим новым брендом, работу которого мы будем рады продемонстрировать в связке с такой легендарной акустикой.

Ждем вас!

День открытых дверей M&K Sound и Digis Audio

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.