Fresh Hi-Fi & Vinyl Show: два дня музыки, кино и ярких впечатлений

14 Сентября, 2023
500
Не пропустите выставку Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге, организованную Галереей «Назаров» и Pult.ru

730х496.jpg

Приглашаем вас на выставку Fresh Hi-Fi & Vinyl Show, которая пройдет 23 и 24 сентября в отеле «Экспресс Садовая» в Санкт-Петербурге (ул. Садовая, 62).

Для участия нужно пройти регистрацию (анкета внизу страницы).

Экспозиция ГК DIGIS займет три комнаты отеля: номер 2088, 2101 и 2103.

В комнате 2088 будут выставлены наши самые горячие новинки:

  • линейка Wharfedale Aura, сочетающая флагманские технологии серии ELYSIAN с доступной ценой;

  • инновационная серия Quad Revela, отличающаяся уникальными динамиками и новым типом корпуса;

  • а также обновленный и улучшенный интегральный усилитель MOON 250i V2 и другие устройства бренда MOON, недавно появившиеся в продаже.

Любители винила смогут насладиться звучанием проигрывателя MAX NERO с головкой Van den Hul the Frog от премиального бренда Transrotor. Связующим звеном между компонентами послужат кабели Van den Hul.

Комната 2101 превратится в уютный кинотеатр с новейшим трёхлазерным проектором Hisense PX1 и экраном Kauber 99 дюймов. Вы сможете насладиться настоящим Dolby Atmos на базе акустики Wharfedale Diamond 12-й серии, с Atmos колонками на фронтальной паре. В качестве силовой установки будет работать проверенный, энергичный и безотказный ресивер Digis Audio SG-1. Высококачественная картинка и мощный драйвовый звук, помогающие фильму оставить неизгладимые впечатления, обеспечены!

В комнате 2103 вам будет продемонстрирована работа УКФ-проектора: BenQ V7050i в сочетании с экраном Kauber 99'', гарантирующего интенсивные цвета с четким отображением деталей, исключительную точность цветопередачи и высокую контрастность изображения даже в светлом помещении. Новый лазерный ТВ-проектор BenQ V7050i предоставляет весь спектр развлечений и идеален для установки прямо в гостиной. А за звук будут отвечать стильные колонки «все в одном» от шведской компании Defunc!

В этой же комнате вас ждет возможность оценить производительность, удобство и потрясающий внешний вид наушников Mondo by Defunc, а также непреходящую классику: радио от бренда Tivoli Audio.

Ждем вас с 11:00 до 19:00 в субботу 23 сентября и с 10:00 до 18:00 в воскресенье 24 сентября. Готовьтесь хорошо провести время!

 

Fresh Hi-Fi & Vinyl Show: два дня музыки, кино и ярких впечатлений

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.