Приглашаем на ProIntegration Tech

08 Апреля, 2024
224
23–24 апреля 2024 пройдет выставка-форум ProIntegration Tech 2024. Местом действия станет площадка Loft #2 и #3 — аутентичный особняк XIX века, стоящий на берегу Москвы-реки (Москва, Ленинская Слобода 26, стр. 15)

PIT_2024_main.png

ГК DIGIS принимает участие в выставке (тогда — Integrated Systems Russia) с 2008 года, и этот год не является исключением. Мы покажем внушительный набор ProAV-оборудования сразу на двух площадках: в залах Loft Angeles и Greenwich на территории Loft #3. Также специалисты DIGIS выступят во время деловой программы и представят наши проекты на награждении PROINTEGRATION AWARDS, с которого в прошлом году унесли целых три премии.

Посещение ProIntegration Tech бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте midexpo.glueup.ru.

Некоторые примеры решений, составляющих экспозицию ГК DIGIS:

  • Новинки Exell, от проекторов до микшерных пультов и матриц. Мы продемонстрируем аудиоматрицу Exell ELT808D-MKII с функцией управления PTZ-камерами при помощи микрофона и массой других возможностей; обновленную матрицу с четырьмя AEC и многое другое.

  • Оборудование для ВКС и конгресс-системы различных брендов, среди них микрофонный массив Nearity А40 и спикерфон Nearity А21S, а также различные конференц-системы Televic.

  • Акустические колонны FDB Audio, например, пассивная 2-полосная акустическая система FDB LH12II из LH-серии, обеспечивающая детализированное, чувствительное к нюансам и натуралистичное звучание, уравновешенное во всем спектре частот; цифровой усилитель мощности класса D — FDB DA1304 серии DA: мощный, стабильный, надежный, малошумный, с быстрым откликом.

  • Видеомикшеры и прочие системы коммутации и управления.

  • Профессиональные дисплеи Hisense, объединенные в видеостену. Решение будет состоять из подходящих для работы 24/7 четырех FullHD-панелей диагональю 55”, с толщиной шва 3,5 мм и яркостью 500 нит.

  • Светодиодный экран «все в одном» QSTECH All-in-one X WALL PLUS, который можно использовать в переговорных комнатах, конференц-залах и залах заседаний без дополнительного оборудования.

 

Все устройства перечислить невозможно, поэтому мы упомянули только основную часть. Приходите на выставку, чтобы увидеть гораздо больше.

До встречи на ProIntegration Tech 2024!

Приглашаем на ProIntegration Tech

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.