Ждем вас на Interlight Russia | Intelligent Building Russia 2023

11 Сентября, 2023
425
Приглашаем вас посетить выставку Interlight Russia | Intelligent Building Russia, которая состоится 18-21 сентября в Экспоцентре, Москва

trend_zones_pics_2_1x.png

Выставка сочетает две смежные области — дизайн и технологии. В тренд-зоне Smart Cube будут в действии представлены тренды освещения и умного дома, где посетители смогут оценить возможности современных систем домашней автоматизации на примере популярных must have технологий.

На выставке ГК DIGIS продемонстрирует вам решения от мирового лидера в области автоматизации SAVANT, а также сертифицированного производителя KNX-оборудования — турецкого бренда EAE. Мы предложим вашему вниманию кейпады, диммеры, блоки питания, сенсорные и кнопочные панели управления, датчики движения и присутствия, а также многое другое.

Познакомиться с нашей продукцией вы сможете в зоне Smart Cube и на нашем стенде Smart Box. Решения обоих брендов совмещают широкий функционал с элегантным дизайном. Кейпады и панели управления предлагаются в различной отделке на выбор: стеклянной, пластиковой или металлической, так что вы сможете подобрать вариант, идеально вписывающийся в нужный вам стиль интерьера.

Ссылка на регистрацию: online.gefera.ru (промокод IL23-X6A9K даёт возможность посетить выставку БЕСПЛАТНО).

Подробности смотрите на сайте interlight-building.ru.

Ждем вас на Interlight Russia | Intelligent Building Russia 2023

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.