Новый 3DLP-проектор Christie: надежный, компактный и технологичный

01 Сентября, 2023
941
Встречайте новинку! 3DLP-проектор Christie® с технологией RGB M 4K15 RGB с яркостью 15 750 лм

M4K15-RGB-Front-High.jpg

Являясь частью М-серии, не раз отмеченной многочисленными наградами, модель Christie M 4K15 RGB идеально подходит для самых требовательных заказчиков. Проектор легко справится с задачами высокой сложности: театральные постановки, прямые трансляции, мультимедийные выставки и зрелища в тематических парках.

Оригинальные проекторы серии M, впервые представленные публике в 2007 году, были самой успешной линейкой профессиональных AV-проекторов Christie. Новая модель продолжает начатую ими традицию внедрения инноваций, сделавших серию M столь популярной. Она успешно сочетает прочность, надежность, яркость и компактность.

Christie упростила установку и эксплуатацию, обеспечивая полную яркость при напряжении 120 В или 220 В, возможность всенаправленного монтажа и электронику TruLife+, которая устраняет трудности и затраты на съемные дополнительные карты. M 4K15 RGB весит 38 кг и является самым легким 3DLP-проектором в своем классе.

Новая модель проектора совместима с устаревшими объективами серий M, J и Crimson, а также с монтажными рамами серии M, что обеспечивает дополнительную экономию средств.

M4K15-RGB-Front-High-Left.jpg

Благодаря уникальной технологии RGB-проектор создает живое, яркое и реалистичное изображение с охватом цветового пространства по стандарту Rec.2020. Работает он при этом удивительно тихо — на уровне 43 дБА, — чтобы гарантировать, что посторонние шумы не будут отвлекать зрителя от происходящего на экране.

Модель M 4K15 RGB

Коэффициент контрастности: 2700:1.

Разрешение: 4K UHD (3840x2160).

Для приложений, требующих более высокой частоты кадров, дополнительные обновления Mirage и Mirage Pro обеспечивают разрешение 4K с частотой 120 Гц и разрешение HD до 480 Гц.

Новинка уже доступна для заказа. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Christie обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Новый 3DLP-проектор Christie: надежный, компактный и технологичный

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.