Оборудование Nearity в составе «Медиакласса DIGIS»

22 Марта, 2024
249
Представляем комплекс оборудования для видеоконференций и виртуальных классов, обеспечивающий высококачественное и эффективное взаимодействие в сфере образования и бизнес-коммуникаций, от брендов «Медиакласс DIGIS» и Nearity

Медиакласс Nearity.png

В образовательной сфере видео-конференц-связь является важным инструментом, позволяющим обеспечить доступ к урокам, лекциям и консультациям откуда угодно. Учителя и студенты могут взаимодействовать в реальном времени, не выходя из привычных классов, кабинетов или аудиторий. Эта технология делает образование гибким и доступным, открывая новые возможности для удаленного обучения.

Использование оборудования для ВКС от бренда Nearity в составе «Медиакласса DIGIS» обеспечивает высокое качество видео- и аудиосвязи, позволяя создавать интерактивные учебные и деловые среды, где каждый участник чувствует себя вовлеченным и присутствующим на встрече в реальном времени.

Одним из ключевых элементов комплекта является спикерфон для конференций Nearity, обладающий передовыми технологиями AI 2.0, AEC, ANS, AGC. Это компактное и функциональное устройство обеспечивает четкий и натуральный звук, позволяя участникам видеоконференций чувствовать, будто они находятся в одной комнате.

Дополняет комплект PTZ-видеокамера для конференций Nearity с функцией AI Tracking, позволяющей устройству следить за пользователем и обеспечивающей четкое изображение даже при движении спикера. С разрешением 5MP + 2MP и 20-кратным зумом, она дает возможность вести качественные видеотрансляции и записи, захватывая все детали даже на больших расстояниях. А настенное крепление Nearity для PTZ-камер обеспечивает надежную установку камеры в нужном месте.

 

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру.

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором «Медиакласса DIGIS» на территории России.

Оборудование Nearity в составе «Медиакласса DIGIS»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.