Полезные материалы по образовательным решениям DIGIS

16 Сентября, 2022
1138
Рекомендуем ресурс lab.digis.ru, где мы собрали множество полезной бесплатной информации

Lab-2.jpg

Нам часто задают вопросы, касающиеся образовательных решений из нашего портфеля. И мы всегда рады помочь разобраться с любыми сложностями! Именно поэтому мы и создали ресурс «Лаборатория DIGIS», где собрали множество полезной информации.

В приведенных выше разделах вы можете найти бесплатные обучающие материалы, ссылки на скачивание ПО, видеоролики и многое-многое другое. Возможно, там уже сейчас находится ответ на вопрос, который вы давно себе задавали.

Например, в посвященном экосистеме Makeblock разделе вы сможете подписаться на специализированный Telegram-канал с новостями и интересными идеями, скачать ПО с официального сайта и посмотреть серию вебинаров о Makeblock, которые наши специалисты сняли специально для «Лаборатории DIGIS».

экосистема MB пример.jpg

Тем, кому материалов из открытого доступа недостаточно, мы предлагаем обучающие курсы и мастер-классы. Цель каждого из них — предоставить как можно больше теории и практики и сделать это в максимально удобном для слушателей формате. Ресурс позволяет отфильтровать курсы по форме обучения (очная/дистанционная), бренду, длительности, а также типу документа, который вы получите после прослушивания курса.

К примеру, отфильтровав по бренду Matatalab, вы увидите все относящиеся к нему курсы, сможете прочитать их описания, ознакомиться с программой и записаться на них.

курсы matatalab пример.jpg
ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Makeblock и Matatalab на территории России.

Полезные материалы по образовательным решениям DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.