Праздник щедрости со SMART

09 Ноября, 2018
572
C 9 по 23 ноября на интерактивные доски и панели премиум-класса от компании SMART действует дополнительная скидка в 10%

К Черной пятнице, которую часто называют праздником щедрости, нужно готовиться заранее! Мы, например, решили установить специальные цены на популярные образовательные решения от компании SMART: с этого момента и до 23 ноября на интерактивные доски SMART SB480 и интерактивные панели премиум-класса  SMART 6275 будет действовать дополнительная дилерская скидка в 10%.

А что самое приятное, стандартные партнерские условия при этом остаются неизменными. Таким образом, в течение следующих двух недель у вас будет отличная возможность пополнить запасы по-настоящему востребованного оборудования по предельно выгодной цене. Не упустите момент!

4121.png

Если вам понадобится помощь в выборе конкретных решений, смело обращайтесь за консультацией к специалистам группы компании DIGIS, официального дистрибутора SMART на территории России.


Праздник щедрости со SMART

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.