Представляем новую акустическую систему Wharfedale SUPER DENTON

10 Апреля, 2024
542
Вдохновленный Denton 3 – моделью, которая в 1971 году получила признание за превосходство над обычными большими акустическими системами того времени – DENTON эволюционирует в СУПЕРмодель!

Super Denton&230 Lifestyle Walnut (5)-1.jpg

Новинка SUPER DENTON представляет собой современную классику, сочетающую все преимущества традиционного дизайна с новейшими достижениями акустической техники. Wharfedale SUPER DENTON уже находится на складе ГК DIGIS и готова к отгрузкам!

РРЦ – 106 990 руб.

Все версии DENTON являются полочными акустическими системами, в которые можно легко влюбиться, во многом благодаря пропорциям качественного корпуса из шпона. Новый SUPER DENTON выводит понятие «Супер» на новый уровень и возвращает классический трехполосный дизайн Denton 3. Вместо того, чтобы следовать модели LINTON с другим дизайном и большим форматом, SUPER DENTON сохраняет компактность полочника, являясь всего на 20 мм выше, чем DENTON 85.

SUPER DENTON Assembly (2)-02.jpg

Размещение такого сложного массива в настолько небольшом корпусе стало невероятным достижением промышленного дизайна. Кабинет SUPER DENTON оснащен критически важными креплениями и внутренним акустическим демпфированием, использующим слои специального волокна, а среднечастотные и высокочастотные блоки имеют собственные задние камеры. Как и все модели серии Heritage, новый корпус SUPER DENTON покрыт подобранным вручную деревянным шпоном, что представляет собой отделку мебельного уровня, подходящую для любого интерьера – классического или современного.

Низкочастотный динамик диаметром 6,5 дюйма (165 мм) настроен на расширение НЧ-диапазона до 40 Гц – удивительно для колонки такого размера. Плетеная кевларовая диафрагма обеспечивает реалистичное звучание инструментов и вокала в CЧ-диапазоне.

Super Denton&230 Lifestyle Walnut (4).jpg

Среднечастотный блок имеет купольную конструкцию размером 2 дюйма (50 мм), вдохновленную отмеченным наградами EVO 4 от Wharfedale. Это создает идеальный переход от основных тонов, передаваемых басовым динамиком, к гармоническим обертонам, более высоким по частоте. Широкое рассеивание куполообразной диафрагмы гарантируют четкость и утонченность, оживляющие музыкальное исполнение.

Звуковая детальность и воздух на высоких частотах поступают через новый 1-дюймовый (25 мм) высокочастотный динамик с мягким куполом. Он унаследовал конструктивные особенности Wharfedale DOVEDALE, включая керамический магнит и заднюю камеру, которая помогает снизить резонансную частоту ниже частоты кроссовера для более естественного и плавного перехода между динамиками.

Super-Denton_Mahogany_Lifestyle_Rendered_20230920_Carl_B0023(2).jpg

Эта трехполосная конструкция управляется кроссовером, включающим катушки с воздушным сердечником и полипропиленовые конденсаторы в цепях средних и высоких частот для работы без искажений. Как и всегда у Wharfedale, проектирование происходило с помощью компьютерного моделирования, но окончательная настройка достигалась во время прослушивания — за счет тысячи часов тестирования.

По словам ведущего дизайнера, разработка SUPER DENTON включала в себя уровень и внимание к деталям, соответствующие в два раза более дорогим моделям. Даже тканевая решетка имеет внутреннюю форму, позволяющую максимизировать мощность динамиков и избежать помех от отражений от краев корпуса.

В результате получилось решение, подходящее для всех жанров музыки и источников, будь то аналоговый или цифровой. Вы можете быть уверены, что SUPER DENTON будет приносить радость слушателям долгие годы.

Super-Denton_Red_Lifestyle_Rendered_20230920_Carl(1).jpg

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Wharfedale обратитесь к нашему бренд-менеджеру Евгению Лапшину.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

Лапшин Евгений
Представляем новую акустическую систему Wharfedale SUPER DENTON

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.