Расширение линейки «Медиакласса DIGIS»

27 Сентября, 2023
684
ГК DIGIS с радостью представляет новые комплекты «Медиакласса DIGIS»!

110762_1.jpg

«Медиакласс DIGIS» — это комплект учебного оборудования с необходимым программным обеспечением, сопровождаемый методическим пособием. Он предназначен для создания профессионального мультимедийного контента, а также освоения всех этапов видеопроизводства, фотосъемки и проведения телетрансляций. Это комплексное решение для предпрофессионального образования по медиапредметам, работать с которым школьникам будет интересно, а учителям комфортно.

Теперь линейка «Медиаклассов» включает в себя:

  • Типовой «Медиакласс DIGIS» — базовый комплект. В него входит основной набор оборудования, необходимого для проведения занятий по различным специальностям медиаклассов: видео- или фотокамера, монтажная станция, экран, петличный микрофон, осветительное оборудование, хромакей зеленого цвета.

  • «Медиакласс DIGIS Light» — облегченная версия. В ней есть всё оборудование из типовой версии, но отсутствуют системы отображения.

  • «Медиакласс DIGIS Подкаст-студия» — комплект учебного оборудования с методическим сопровождением для подкастинга. «Подкаст-студия» является самостоятельной версией, но может служить и дополнением к базовому комплекту.

За подробностями обращайтесь к своему менеджеру.

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором «Медиакласса DIGIS» на территории России.

Расширение линейки «Медиакласса DIGIS»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.