Станьте лучшим с JVC

01 Декабря, 2017
1769

Ежегодный конкурс домашних кинотеатров от компании JVC стартует уже 1 декабря: расширенные правила, компетентное жюри и шикарные призы – пусть победит сильнейший! 

Как должен выглядеть идеальный домашний кинотеатр? Пожалуй, у каждого профессионального инсталлятора найдется свой ответ на этот вопрос. Впрочем, как минимум в одном нюансе мнение специалистов совпадает практически всегда: без ДК-проектора от компании JVC в этом деле не обойтись!

Думаем, вы уже поняли к чему мы клоним: 1 декабря стартует 5 ежегодный конкурс домашних кинотеатров от JVC и ГК DIGIS. Отличная возможность представить широкой публике ваши лучшие проекты! Помимо гарантированного внимания со стороны журналистов, коллег и потенциальных клиентов, вы получите от нас именной сертификат, подтверждающий сам факт участия в этом престижном конкурсе. Кроме того, мы обеспечим вам полную информационную поддержку в соцсетях и на сопутствующих сайтах, опубликуем фотографии ваших работ и обязательно познакомим читателей с особенностями каждого зарегистрированного в конкурсе проекта.


2 место.jpg

Все, что от вас требуется – подать заявку на участие, подготовить качественные снимки вашего домашнего кинотеатра и добавить к ним текстовое описание выполненной инсталляции. Все остальное мы берем на себя! Учтите, что работы будут приниматься вплоть до 31 марта 2018 – таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы закончить текущие проекты или создать с нуля новый шедевр. Отметим также, что в этом году у нас появилась новая номинация – «Лучший демозал». В вашем шоуруме висит демопроектор JVC? Чудесно! Присылайте нам фотографии, описание и адрес вашего демозала и получите шанс выиграть отличный приз!

Итоги конкурса будут подведены к 10 апреля 2018 года, официальная церемония награждения победителей и призеров состоится в рамках традиционной вставки Hi-Fi & High End Show-2018. Оценивать проекты будет группа специально обученных экспертов, в которую войдут как представители компании JVC, так и обозреватели ведущих профильных изданий России. Кстати, о призах: вам будет за что побороться!


1 место.jpg

Авторы проекта, замкнувшего тройку лучших, получат от нас стильную портативную колонку Dali Katch, за второе место мы вручим видеокамеру JVC последнего поколения, а победитель конкурса станет обладателем новенького iPhone восьмого поколения. Наконец, лучший проект демо-зала будет отмечен сертификатом на закупку проекторов JVC номиналом в 50.000 рублей. Чтобы повысить шансы на успех, можете прислать на конкурс сразу несколько авторских работ – главное, чтобы они не повторяли друг друга и не копировали другие известные проекты. 

Мы же, со свой стороны, желаем удачи всем участникам конкурса и надеемся, что борьба за главный приз в этом году будет особенно жаркой. Пусть победит сильнейший!

 

Станьте лучшим с JVC

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.