Wharfedale DIAMOND IW и OW — новые колонки для потрясающего домашнего кинотеатра

16 Января, 2024
738
Новинки уже у нас на складе и доступны для заказа!

DIAMOND IW-2 Lifestyle (2)(1).jpg 

Серия Wharfedale DIAMOND 12 прочно зарекомендовала себя как эталонные решения для домашнего кинотеатра и получила множество премий, в том числе награду What Hi-Fi? «Продукт года» за системы на базе DIAMOND 12.1 и DIAMOND 12.3 и другие.

Новые модели DIAMOND IW и DIAMOND OW поднимают серию на еще более высокий уровень и позволяют полностью захватить внимание зрителя и перенести его прямо в центр событий кинофильма. Реалистичный звук окутывает слушателя со всех сторон, позволяя почувствовать себя прямо в центре событий, а потрясающая детализация дает возможность остро пережить все ощущения и эмоции от фильма. Эти колонки созданы для того, чтобы органично вписаться практически в любую развлекательную систему, предлагая незаметное и интегрированное решение.

DIAMOND IW и DIAMOND OW оснащены диффузорами Klarity, изготовленными из инновационного материала, который представляет собой смесь полипропилена и слюды. Этот уникальный материал придает конусам жесткость и позволяет уменьшить изгибы изменение геометрии диффузора. В результате они получаются невероятно легкими, жесткими и отличаются молниеносным временем отклика.

DIAMOND OW-2 Lifestyle(1).jpg

Магнитная система также изготовлена с высокой точностью и оснащена алюминиевым компенсационным кольцом, чтобы минимизировать влияние изменений индуктивности. Конечный продукт демонстрирует идеальный баланс динамики и воздействия на слушателя, детализации и глубины звуковой картины.

25-миллиметровый купол DIAMOND 12 изготовлен из тканой полиэфирной пленки и специального покрытия, которое обеспечивает открытые и плавные высокие частоты. Передняя панель плоская, максимально обнажающая купол, а короткий воздуховод на ней уравновешивает акустическую нагрузку, одновременно улучшая SPL (уровень звукового давления).

Кроссоверы DIAMOND IW и OW изначально создавались путем обширного компьютерного моделирования с упором на улучшение показателей, которые важны для домашнего кинотеатра. Таким элементам, как четкость голоса, был отдан приоритет. Как и в случае со всеми моделями Wharfedale, при производстве колонки успешно прошли многочисленные тесты.

Модели DIAMOND IW выпускаются в двух вариантах:

  • IW-1 со 165-мм среднечастотным динамиком и 25-мм ВЧ с мягким куполом;

  • IW-2 с двумя 165-мм среднечастотными динамиками и таким же 25-мм ВЧ с мягким куполом.

OW2.jpg

Серия DIAMOND OW может похвастаться тонким корпусом глубиной всего 141 мм, что делает ее отличным выбором для незаметного настенного монтажа. Корпусы моделей характеризуются невероятной жесткостью и оснащены специальными распорками внутри, которые еще больше её увеличивают. Такая конструкция сводит к минимуму любые нежелательные вибрации, обеспечивая чистый, резонансный звук с повышенной глубиной.

Все модели доступны в двух цветах: белый и «ланкастер грей» (темно-серый).

Розничные цены:

DIAMOND OW-1 — 30 990 р.,

DIAMOND OW-2 — 43 990 р.,

DIAMOND IW-1 — 32 990 р.,

DIAMOND IW-2 — 48 990 р.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Wharfedale обратитесь к нашему бренд-менеджеру Евгению Лапшину.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

Лапшин Евгений
Wharfedale DIAMOND IW и OW — новые колонки для потрясающего домашнего кинотеатра

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.