Wharfedale DX-3: кинотеатр в каждый дом!

31 Января, 2024
456
Встречайте DX-3 — компактную и недорогую систему, умеющую создавать богатые эмоции

DX-3 Black oak Artists (3).jpg

Wharfedale DX-2 является идеальным решением для домашнего кинотеатра начального уровня и пять лет подряд удостаивается награды от What Hi-Fi? в номинации «Лучшие комплекты акустических систем стоимостью менее 500 фунтов стерлингов». В 2023 году линейка получила обновление, в котором совершенно новая эстетика сочетается с прежней производительностью и стильными дополнениями. Новая серия DX-3 — наследник блокбастера, который выбирают те, кто хочет иметь домашний кинотеатр, но ограничен пространством или бюджетом.

DX-3 Black Oak Lifestyle (1).jpg

Система DX-3 включает в себя 4 колонки-сателлита, центральный канал и сабвуфер. Колонки доступны в конфигурациях 5.0 и 5.1. Входящий в комплект поставки активный сабвуфер обеспечивает живые, глубокие басы, идеально подходящие и для просмотра кино, и для прослушивания музыки.

Комплекты уже находятся на складе ГК DIGIS и доступны для заказа:

Комплект

РРЦ

DX-3 в конфигурации 5.1

67 990 р.

DX-3 в конфигурации 5.0

46 990 р.

Wharfedale DX-3 представляет собой третью версию знаменитой системы. Обновленные модели стали ближе к другой линейке Wharfedale — отмеченной наградами серии Diamond 12, — что делает их более современным решением. Изменились они и внешне, не только для улучшения эстетики, но и для усиления резонансного контроля и динамических характеристик. DX-3 чрезвычайно универсальна: она обрабатывает диалоги, звуковые эффекты и музыку с одинаковой легкостью, надежностью и детализацией.

DX-3 Black oak Artists (4).jpg

Каждая из колонок оснащена ВЧ-динамиком с шелковым куполом и 75-мм НЧ-динамиком, изготовленным на полипропиленовой основе, что обеспечивает характеристики, аналогичные полипропиленовым диффузорам, представленным в серии Wharfedale Diamond 12. Для расширения и воздействия басов система DX-3 использует 200-мм длинноходный динамик в активном сабвуфере DX-3, созданном по образцу бестселлера Wharfedale WH-D8. Быстрое и контролируемое расширение низких частот сабвуфера также эволюционировало, чтобы соответствовать новым сателлитам и их улучшенной динамике.

DX-3 Walnut Artistic (3)-2.jpg

Компактная и доступная система DX-3 обладает множеством функций, а ее звучание соответствует высоким требованиям, которые в целом предъявляются к акустике для домашних кинотеатров. Она построена на прочном фундаменте предыдущих серий, благодаря чему умеет создавать мощные впечатления, несмотря на свои скромные габариты и цену.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Wharfedale обратитесь к нашему бренд-менеджеру Евгению Лапшину.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

Лапшин Евгений
Wharfedale DX-3: кинотеатр в каждый дом!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.