Бизнес на острие ножа

15 Июля, 2019
373
В офисе испанской компании Arcos Hermanos поселилась интерактивная панель Newline X9. Производителям с двухсотлетней историей тоже нужны современные решения!

Компания Arcos Hermanos – старейший в Испании производитель ножей, ножниц и прочих «скобяных изделий»: история одноименного бренда берет начало в середине восемнадцатого столетия! Прямо сейчас в коллекции Национального археологического музея в Мадриде хранятся экземпляры продукции, выполненные рукой мастера-основателя династии еще в 1745 году. Через полтора века небольшое семейное предприятие вышло на полноценный промышленный уровень, а еще через сотню лет успешно дебютировало на международном рынке, где пользуется большим авторитетом и по сей день.

Как и в любой компании «с биографией», здесь ценят вековые традиции, но и последними достижениями прогресса пользуются с удовольствием. К пример, совсем недавно в головном офисе Arcos Hermanos была установлена интерактивная панель Newline X9 – мощнейший инструмент для решения типовых задач, проведения конференций и организации совместной работы. Собственно, именно по этим критериям ее и выбирали: руководству испанского бренда требовалось наладить четкую и удобную связь с партнерами из других стран и удаленными сотрудниками из множества региональных департаментов. 

3213125r3441.jpg

Сетевой функционал у панелей X9 не просто соответствует последним стандартам, но и превосходит их. Актуальное техническое оснащение позволяет проводить полноценные онлайн-совещания без использования какого-либо дополнительного оборудования. Две широкоугольные камеры, способные демонстрировать картинку стандарта 4К, эффективный алгоритм подавления эхо и двухканальная аудиосистема, обеспечивающая качественную двустороннюю передачу звука, отличные встроенные динамики и разрешение экрана в 3840х2160 – в этом смысле дисплей предлагает пользователям действительно исчерпывающий инструментарий. 

Из приятных особенностей X9 отметим также устойчивое к «заляпыванию» покрытие, небывалую точность при распознавании касаний и опцию Optical Bonding, которая минимизирует засветы от солнечных лучей и позволяет использовать панель помещениях с естественным освещением. Еще один жирный плюс – отлаженное программное обеспечение и дружелюбный интерфейс, который легко освоит даже далекий от современных технологий человек. В общем, ответственные за оснащение офиса Arcos Hermanos сотрудники сделали правильный выбор! 

Панель класса «все-в-одном» здорово упростила жизнь рядовым работникам компании, да эффективность совещаний после ее появления заметно подросла. А поскольку встречи разного формата здесь проводятся по нескольку раз за день, дисплей X9 используется очень активно – благо, надежность интерактивных решений от Newline не уступает их функционалу

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS. Если вам потребуется помощь в выборе конкретных устройств из фирменной линейки, смело обращайтесь за советом к нашим экспертам!

Бизнес на острие ножа

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.