Cambridge Audio Evo 150 DeLorean Edition: великий дизайн вне времени

15 Марта, 2024
357
Британский пионер музыки и аудио, компания Cambridge Audio, представляет Evo 150 DeLorean Edition — первый продукт, посвященный партнерству Cambridge с легендарной автомобилестроительной компанией DeLorean Motor Company, Inc.

Evo 150 DeLorean 1.png

Модель Evo 150 DeLorean Edition, созданная на основе удостоенного наград универсального интегрированного усилителя и сетевого плеера Evo 150, оголяется до чистого металла с тщательной полировкой и роскошной серебристой отделкой, отдавая дань уважения культовому DeLorean DMC-12.

Delorean_DMC-12_side.jpg
Фото: Kevin Abato

Решение имеет в комплекте два варианта сменных магнитных панелей в стиле DeLorean. Благодаря им вы можете за считанные секунды менять стиль устройства: либо совершать ностальгическое путешествие по 80-м годам с эстетикой, перекликающейся с передней решеткой и классическими логотипами DMC-12, либо возвращаться назад в будущее с панелями из матового металла с ультрасовременным логотипом грядущей ультра-роскошной спортивной модели DeLorean.

Довершают этот элегантный новый дизайн знаменитый двойной концентрический поворотный циферблат Evo и большая 6,8-дюймовая ЖК-панель, на которой в цвете отображаются обложки цифровых альбомов.

Evo 150 DeLorean 2.png

Всеми сервисами, от интернет-радио до сервисов потоковой передачи музыки и вашей собственной цифровой или аналоговой музыкальной коллекции, Evo 150 DeLorean Edition управляет через приложение StreamMagic. Мощного усиления в 150 Вт достаточно для питания практически любой пары динамиков (например, акустически подобранной полочной колонки Evo S) для создания превосходной стереосистемы. А встроенный фонокорректор MM позволяет легко подключить проигрыватель.

«Cambridge не похожа ни на одну другую аудиокомпанию: мы не просто инженеры-акустики, но и настоящие любители музыки. Эта любовь к музыке стимулирует создание звука Cambridge, раскрывая детали, которые вы никогда не слышали, на более широкой и захватывающей звуковой сцене с контролируемыми и впечатляющими басами. С самого первого дня отношения между брендами Cambridge и DeLorean подпитывались смелым подходом и эмоциональной связью с музыкой, которую мы все любим, — говорит Джеймс Джонсон-Флинт, владелец Cambridge Audio. — Это специальное издание одного из наших самых любимых продуктов раскрывает Evo 150 во всей красе и отражает дизайнерские качества, которые сделали DeLorean культовым».

«Мы очень рады продолжить наше сотрудничество с Cambridge. Оба наших бренда оставили свой след в прошлом и по-прежнему направлены на свершения, определяющие будущее, — объясняет Кэмерон Винн, директор по бренду DeLorean. — Автомобили и музыка всегда шли рука об руку. Эта версия DeLorean Edition — идеальный способ показать свою любовь к обоим».

Ключевые особенности Evo 150 DeLorean Edition:

  • Сменные магнитные боковые панели, прославляющие прошлое и будущее DeLorean Motor Company, Inc.

  • Мощность 150 Вт на канал, обеспечивающая работу двух комплектов динамиков.

  • Высококачественный эталонный ЦАП ESS SABRE ES9018k2m для точного и детального музыкального исполнения.

  • Встроенный фонокорректор MM для подключения широкого выбора проигрывателей.

  • Балансные входы XLR для сопряжения с высококачественным аналоговым оборудованием.

  • Платформа StreamMagic Gen 4 для непревзойденного качества потоковой передачи.

  • Bluetooth aptX HD для воспроизведения в высоком разрешении с совместимых устройств и на них.

  • Функция мультирум, совместимая с мультирум-системами Google Home, Apple Airplay и Roon.

 

Cambridge Audio Evo 150 DeLorean Edition: великий дизайн вне времени

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.