Доставка контента. Быстро, качественно

06 Августа, 2019
454
Соглашения о сотрудничестве между SMART Technologies и Crestron обеспечат пользователям интерактивных дисплеев мгновенный доступ к контенту высочайшего качества

Компания SMART Technologies, ведущий производитель интерактивных дисплеев и передовых образовательных решений, рассказала о начале глобального сотрудничества с Crestron, мировым лидером в области технологий управления и автоматизации. Впервые об этом партнерстве было объявлено в рамках международной выставки InfoComm 2019, проходившей в американском Орландо буквально несколько недель назад.

Совместная работа двух статусных производителей наверняка окажет серьезное влияние на развитие образовательного и интеграционного рынков, а также может изменить некоторые отраслевые стандарты. Что же касается главной задачи на ближайшее время, то в официальном пресс-релизе она сформулирована так: «создать беспрецедентное решение для доставки аудио, видео и интерактивных элементов в конференц-залы и классные комнаты по всему миру». Планы грандиозные, но тем интереснее будет взглянуть на результаты амбициозного проекта!

432424.jpg

 «Наша цель заключается в том, чтобы создать самую простую и эффективную платформу для совместной работы в мире. И лучший способ сделать это – сотрудничать с лидерами отрасли, к числу которых, конечно, относится и Crestron. Так мы сможем разнообразить функционал инструментов, которые в перспективе позволят пользователям подключаться к общей сети, вносить свой вклад в совместную проектную работу и генерировать идеи, необходимые для развития бизнеса», – сказал Том Феррари, директор по бизнес-решениям SMART Technologies.

Первые шаги в этом направлении уже сделаны: известно, что в ближайшее время интерактивные панели SMART будут оснащаться сетевыми шифраторами/дешифраторами Crestron серии DM NVX. Эти модули обеспечат безупречную передачу аудио, видео и интерактивных компонентов в существующих сетях с пропускной способностью 1 ГБ. По сути, каждое такое «встраиваемое решение» превращает панель в стандартную конечную точку DM NVX.

К слову, посетители выставки InfoComm 2019 могли в числе первых ознакомиться с популярными интерактивными решениями SMART, усиленными оборудованием Crestron DM NVX. А специально для тех, кто пропустил один из главных отраслевых форумов, компания SMART подготовила персонализированные онлайн-демонстрации: если вас интересует возможность ознакомиться с новыми решениями фирменной линейки, сообщите об этом вашему менеджеру.

Отметим, что модельный ряд SMART Technologies пользуется огромным спросом благодаря высокому качеству самих панелей, продвинутому программному обеспечению, передовой системе распознавания касаний и широкому инструментарию. Сочетание этих факторов позволяет рекомендовать дисплеи SMART для решения как корпоративных, так и образовательных задач.

Доставка контента. Быстро, качественно

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.